[b][/b]
[i][/i]
[u][/u]
[code][/code]
[quote][/quote]
[spoiler][/spoiler]
[url][/url]
[img][/img]
[video][/video]
Smileys
smile
smile2
spook
alien
zunge
rose
shy
clown
devil
death
sick
heart
idee
frage
blush
mad
sad
wink
frown
crazy
grin
hmm
laugh
mund
oh
rolling_eyes
oh2
shocked
cool
[pre][/pre]
Farben
[rot][/rot]
[blau][/blau]
[gruen][/gruen]
[orange][/orange]
[lila][/lila]
[weiss][/weiss]
[schwarz][/schwarz]
Baronesse
Beiträge: 41 | Zuletzt Online: 14.11.2020
Registriert am:
19.02.2019
Geschlecht
keine Angabe
    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "18. Oktober 2020 - NRH Spooky Sunday Race" geschrieben. 18.10.2020

      #1 | Spooky Surprise Maiden 6F turf
      LBR Heini Longkorn xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      LBR Quantensprung xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder

      #2 | Pumpkin Run Maiden 8F turf
      Quiet Rain - Nereus Riding Center - Sebastian Brandes
      LBR Aqua Velta xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer

      #3 | Fright Ride Maiden 10F dirt
      Der Duke xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      LBR Sienna Wow xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder


      #4 | Skeleton Run Allowance 7F turf
      What If RS - Winchester Racehorses - Katrin Maurer
      LBR Fervent Secret xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      LBR Quantentheorie xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
      LBR Tigerkönig xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

      #5 | Witches Call Allowance 9F dirt
      Wildberrys Calamity Hawk - Stuteri Wildberry - Ben mash
      LBR Be Gone xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      LBR Hello Gossip xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke

      #6 | Sweet Tooth Allowance 11F dirt
      ThirdTimesACharm - Nereus Race Horses - Haram Bogdansik
      LBR Golden Lemon xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
      LBR Asian Dollar xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
      LBR Sienna Touch xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe


      #7 | Nightmare Night Ungraded 6F turf
      Sad But True xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
      LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
      LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

      #8 | Riemanns Gruselkurve Ungraded 8F dirt
      Tizmyfantasy - Nereus Race Horses - Andrea Werthing
      LBR Ice on Gold xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      LBR Quantum Q xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      LBR Golden Maniac xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
      Paz Rapido - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #9 | Riemanns Reigen Ungraded 12F turf
      Canned Disguise - Nereus Race Horses - Leah Häuser
      LBR Antichrist xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe

      #10 | Riemanns Langer Marsch Ungraded 14F dirt
      R U Dreamin - Nereus Race Horses - Marina Trahnt


      #11 | Halloween Cup G3 8F 2yo+ dirt
      Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Mushu - Gestüt Rheinau - Andreas Stark


      #12 | Bad Elves G3 11F 2yo+ dirt
      LBR Van Helsing xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
      Hey Nostradamus xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
      Whataboutism xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
      LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner


      #13 | Groovy Gods S. G2 7F dirt
      Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle
      Honeydew SR - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
      Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
      LBR Tigerzeit xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      Unlimited - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #14 | Frightnight Cup G2 9F dirt
      LBR Fantastic Lemon xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
      LBR Jinx It xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      LibelLaw xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
      Unpredictable - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #15 | Pumpkin Spice S. G2 11F dirt
      Raw Deceit - Nereus Race Horses - Johanna "Jodie" Breme
      Bitter Breakup xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe


      #16 | Halloweentown Sprint G1 6F dirt
      Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss
      LBR Golden Moment xx - Winchester Racehorses - Tim Kaiser
      Falling for Icecream FW - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
      English Chocolate xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
      Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
      LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
      Polar Aura RS - Rising Sun Stables - Aurelie Duval
      Petit Lune - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #17 | Boogie Bog Derby G1 9F dirt
      Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary
      Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg
      Leviathan - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
      Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
      Indyallover - Nereus Race Horses - Arman Mané
      Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      June Demona RS - Rising Sun Stables - Nick Tengel
      Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
      Secret Getaway - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #18 | Iwannabefrightened Cup G1 13F turf
      Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
      Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Centerhold - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
      ChantinForAWin WI - Nereus Race Horses - Alex Innstedt
      Brilliant Fame RS - Longbourn Racing - Rudi Geschke
      Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
      Ieri RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
      Doubleplus Formula - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "18. Oktober 2020 - NRH Spooky Sunday Race" geschrieben. 18.10.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "25. September 2020 - NRH Herbstderby" geschrieben. 25.09.2020

      #1 | Maiden 7F turf 2yo only

      #2 | Maiden 8F dirt 2yo only
      LBR Ice on Gold xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
      Tizmyfantasy - Nereus Race Horses - Andrea Werthing

      #3 | Maiden 11F turf 2yo only
      LBR Antichrist xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      Glücksvogel - Nereus Riding Center - Sebastian Brandes


      #4 | Allowance 7F turf
      LBR Tigerherz xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
      LBR Majas Rumour xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      LBR Quantentheorie xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
      LBR Quantum Q xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      Blueberry Faygo xx - Winchester Racehorses - Karolin Thalberg
      Pump Up The Jam RS - Winchester Racehorses - Daniel Leary
      Folksong - Rising Sun Stables - Aurelie Duval

      #5 | Allowance 9F turf
      Wildberrys Calamity Hawk - Stuteri Wildberry - Ben Mash
      LBR Hugo xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      Double Dislike - Nereus Race Horses - Andre Walther
      Invisible Touch - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin

      #6 | Allowance 12F dirt
      Hey Nostradamus xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
      LBR Sienna Touch xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
      LBR Vane Kitten xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      ThirdTimesACharm - Nereus Race Horses - Haram Bogdansik


      #7 | Pumpkin Spice Ungraded 6F dirt
      Donotprocrastinate xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
      Monogram xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
      Island Girl xx - Winchester Racehorses - Cindy Biddle

      #8 | Spooky Corner Ungraded 10F turf
      Doublespeak xx - Longbourn Racing - Finn Kornfeder
      BF Split Decision xx - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee

      #9 | Leaf-Fall Ungraded 13F dirt
      Canned Disguise - Nereus Race Horses - Leah Häuser
      Paz Rapido - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #10 | Heart N Soul Derby G3 7F 3yo+ dirt
      LBR Tigerzeit xx - Longbourn Racing - Raphaela Sanner
      Platinum Flipflops - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
      Fée Rouge - Gestüt Rheinau - Jean Victoir

      #11 | Misty Morning Mile G3 9F 3yo+ dirt
      LBR Jinx It xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      Mushu - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #12 | Autumn Storm Run G3 11F 3yo+ dirt
      Whataboutism xx - Longbourn Racing - Kaisa Liikanen
      Raw Deceit - Nereus Race Horses - Johanna "Jodie" Breme


      #13 | Foggy Scapes Sprint G2 7F dirt
      LBR Tigerdieb xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
      Curly Bracket xx - Winchester Racehorses - Christian Weiss
      Quintessence SF - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
      Hear Me Roar - Nereus Race Horses - Anja Magner
      Unlimited - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin

      #14 | Fallen Leaves Run G2 10F dirt
      Sunshine Reggae xx - Winchester Racehorses - Daniel Leary
      Takethecrown - Nereus Race Horses - Bolek Jasinski
      Unpredictable - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #15 | Fantasy Flip Race G2 11F turf
      Pandora Luna - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin


      #16 | Fight For Fame Derby G1 6F dirt
      English Chocolate xx - Longbourn Racing - Norah Mistletoe
      Do It Yourself xx - Longbourn Racing - Hanno Klinghofer
      Cat Scratch RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
      Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
      Therewillbeluck - Nereus Race Horses - Mie Clausen
      Better Love - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #17 | Last Sunny Days Stakes G1 9F dirt
      Evening Cocktail xx - Longbourn Racing - Rudi Geschke
      Never Mind Tea xx - Longbourn Racing - Mackenzie Mistletoe
      Leviathan - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
      Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
      Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
      Indyallover - Nereus Race Horses - Arman Mané
      Secret Getaway - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #18 | Birdflight Challenge G1 12F turf
      Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
      Royal Flirt - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Dschingiskhan - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
      Meteora - Rising Sun Stables - Lina Marshall
      Infinite Dismissal - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #19 | The Long Curve G1 13F dirt
      Aboveground - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Ancamna - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
      Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
      FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Scott McNeal
      ChantinForAWin WI - Nereus Race Horses - Alex Innstedt
      Doubleplus Formula - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "25. September 2020 - NRH Herbstderby" geschrieben. 25.09.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "25. März 2020 - NRH Young Souls Day" geschrieben. 24.03.2020

      Prüfungen :

      #1 | Maiden 6F turf 2yo only

      #2 | Maiden 7F turf 2yo only
      Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe

      #3 | Maiden 8F turf 2yo only

      #4 | Maiden 9F turf 2yo only
      Last Biscuit - Nereus Race Horses - Kahtirn Hegemann
      Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov

      #5 | Maiden 10F turf 2yo only

      #6 | Maiden 11F turf 2yo only

      #7 | Maiden 12F turf 2yo only
      Canned Disguise - Nereus Race Horses - Leah Häuser


      #8 | Maiden 6F turf 3yo+
      Rushing Black SR xx - Sportgestüt Zillinger - Daniel Reimann

      #9 | Maiden 7F turf 3yo+
      Fury Mzuri - Nereus Race Horses - Katharina Wülfing

      #10 | Maiden 8F turf 3yo+

      #11 | Maiden 9F turf 3yo+
      Eight Fairies - Nereus Race Horses - Jannick Magner

      #12 | Maiden 10F turf 3yo+
      Double Dislike - Nereus Race Horses - Andre Walther

      #13 | Maiden 11F turf 3yo+
      Pandora Luna - Gestüt Rheinau - ANdreas Stark

      #14 | Maiden 12F turf 3yo+


      #15 | Allowance 6F turf
      Hear Me Roar - Nereus Race Horses - Anja Magner
      Time Wing SR - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Fée Rouge - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin

      #16 | Allowance 7F turf
      Movies Till Mafia - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee

      #17 | Allowance 8F dirt
      Tizmyfantasy - Nereus Race Horses - Andrea Werthing
      S Scat Cat - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
      Unlimited - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #18 | Allowance 9F dirt
      Sunkiss - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin

      #19 | Allowance 10F dirt
      Unpredictable - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #20 | Allowance 11F dirt

      #21 | Allowance 12F dirt
      R U Dreamin - Nereus Race Horses - Marina Trahnt
      Sunglitter - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "25. März 2020 - NRH Young Souls Day" geschrieben. 24.03.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "24. März 2020 - NCC Klassiker Tag 2. Topic - Springen" geschrieben. 24.03.2020

      #11 | Springprüfung Kl. E
      Herrentasche ES - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
      Chim Chim Cheree J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
      Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
      Belle Noir RS - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
      Fantaghiro von Rosenberg - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
      Marrymeonemoretime - Team James - Logan James
      Tristan - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
      Bluegrass ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
      GOs Indian Summer - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
      Falconetti JAM - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
      Lille Havfrue - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
      PS Twedyr Caenon - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
      GFS She Likes To Party - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
      Prince Charming ZM - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
      Memorys Snowflake ZM - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Polly Pocket - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Skinfaxi vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Firlefanz Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
      Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
      Klees Hemilä - Welsh Pony Stall Fischer - Lars Kranz
      Makeamoveonme - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
      No Mercy Tb - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
      Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
      Karneol LW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
      WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
      Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
      Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
      Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
      Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
      Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
      KS Nicholas - Hofer Stables - Martin Thies
      Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
      Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
      Untouchable Galant xx SO - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
      FI Mosambique - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
      Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
      Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
      Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
      Traumwolke - Golden Forest Sporthorses - Julie Nußherr
      Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
      Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
      Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      Heldenmut J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Galena EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
      Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
      Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker
      Carnaree RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Katrina RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      Nelliel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Beloth RS - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Märzblüte - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      Pazifik RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Sturmlicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

      #12 | Springprüfung Kl. A
      November Day Tb - Sportpferdezentrum König - Sofia Wilsdorf
      Torog RA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
      Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
      Come On Gal J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
      Merlin JAM - Team James - Logan James
      Falmarin RA - Team James - Logan James
      Graciosa - Team James - Cameron David James
      NRC Ehrenglück - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
      Bromance RS - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan
      Doyles Anytime Magic - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
      Burning Man J - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
      Prince Eyecatcher ZM - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
      Mystic Vulcano ZM - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
      GFS Baileigh Éibhleann - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
      GFS Nordfeuer - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
      No Mercy - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Acasan Chiasso H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Kalydona - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Adelsflagge - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
      GFS Antóin Peadar - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
      GFS Dashing Oberon - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
      Pageno Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
      PS Galadhrim - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
      U Neville - Welsh Pony Stall Fischer - Julia Schulze
      Coinnich - Welsh Pony Stall Fischer - Fabienne Ahrens
      Rubino - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
      Rumpelstielzchen - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
      Te Quiero LH - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
      Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
      Love Me Forever J - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
      Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
      Lausers Lucille Dw - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
      Gonna Be Me Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
      EA Bandia Abhainn - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
      Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
      Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
      Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - William Coghlan
      Gaziya PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
      Senna PLL - Hofer Stables - Sarah Schnittert
      Black Mint - Sandtime Racehorses - Simone Walker
      Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker
      NRC Cinnamon and Roses - Fürstenwalde - Kira Carter
      PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
      Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
      Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
      Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
      Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
      Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
      GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers
      Laskirs Son von Rosenberg - Sportpferde Thunder - Martin Thunder
      Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
      Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
      Schwarzes Glück - Golden Forest Sporthorses - Karina Henninger
      Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Sporthorses - Pearl Connors
      Terkijac - Golden Forest Sporthorses - Danielle Byrne
      A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
      Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
      Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
      Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
      Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
      Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Strawberry Lime J - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      PS Das Beste - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
      Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
      Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
      Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
      Ananda - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
      S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
      Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
      Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
      U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
      Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
      Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
      PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
      RA Alphinaud - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      WFF Holy Sea - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Amara RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Elfenhafte - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      Frowe MW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      Hermione RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Lucius RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
      Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Felaróf - Gestüt Rheinau - Martina Roloff

      #13 | Springprüfung Kl. L (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
      GFS Landbaron - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
      Wildberrys Lúthien - Sportpferdezentrum König - Lisa Hauptmann
      Just My Style KL - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
      SWH Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
      Arch Arch Arch xx - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
      Lay You Down Easy Dw - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
      Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
      Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
      Floyd Tb - Welsh Pony Stall Fischer - Lukas Wenz
      Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall Fischer - Kyra Feller
      Cinnamons Aspero - Welsh Pony Stall Fischer - Sebastian Pfeifer
      Anuki MW - Deckstation Dörenwald - Kimberly Gordon
      Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Bianca Stade
      Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
      Urban Beginnings J - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
      Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
      PS Drago Draugonson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
      Anraí Sw - Gut van Steuben - Liam O´Grady
      Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
      Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
      Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
      Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
      S Twisted Reality - Sportpferde Winter - Claire Martin
      London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
      The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
      WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
      Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
      WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
      RWs Tosvanhem Zacharias - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
      Licador - Hofer Stables - Lukas Stirner
      S Bozo - Hofer Stables - William Coghlan
      Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
      Fioncé FW - Hofer Stables - Marlena Kopa
      Almmädchen - Hofer Stables - Sarah Schnittert
      Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Zach Adams
      RF Pommerlunder - Sandtime Racehorses - Simone Walker
      Klees Abendlied - Fürstenwalde - Leane Witt
      Glitch E - Fürstenwalde - Janell Lancaster
      Thunderbird FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
      KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
      Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
      Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
      GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
      MC Beasty Boy - Fürstenwalde - Kira Carter
      Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
      Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
      Dakotas Lady ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder
      Sheza Outlaw J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Mephisto - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      Fenrir Ivarson - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
      Norbertani Tb - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
      GNs Shine of Happiness LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
      Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
      LH Darcy ZM - DS Lindenhof - Jonathan Freud
      Dorinkas I´m a good Feeling LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
      Wonderwall LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
      LH Cuora GN - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
      Cosette Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe
      Trevellyn GN - DS Lindenhof - Monika Löwe
      Greves Luxus - DS Lindenhof - Markus Illmer
      Malachit FW - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      Dumbledore RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      RA Demesne - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Mondsturm RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Double Rainbow RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      Barina RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Grindelwald RA - Gestüt Rheinau - John Likens
      RA Königstreuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

      #14 | Springprüfung Kl. M
      Second Future xx - Sportpferdezentrum König - Anja Boehm
      Cannonball - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
      KHR Leo Cavallo - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
      Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
      Come To Broadway J - Gestüt Johannsen - Johannes Schrader
      Manhattan Nights RS - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
      Captain Ticino RS - Team James - Logan James
      Rbs Quietly Gold SD - Team James - Cameron David James
      GNs Beau Voleur - Team James - Cameron David James
      Atlantas Dorinka - Team James - Breanna James
      NRC Comet On Top - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan
      Hilda May Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
      GFS Eamon Inys - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
      Bolero Tb - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
      Crusader J - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
      GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
      Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
      Perfect Emotion H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
      Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Lancaster Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Kate McFadden
      Lavinia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
      Laurenzius' Luzifer DC - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
      Pino Valentino SHJ - Ponyzucht Lick - Hailey Neubauer
      GFS Baumfalke - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
      S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
      Baldruus Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      Usual Suspect Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      S TheDoctorIsIn - Sportpferde Winter - Claire Martin
      Hellhawk Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      Courfeyrac Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      Talessia Gw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      Pyromane Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      Dhark Phoenix Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      Iuventus Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
      Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
      Tamsin - Sandtime Farm - Amanda Germer
      Fairy Godfather BF - Sandtime Farm - Amanda Germer
      Chatana von Rosenberg - Sandtime Farm - Randy Clark
      Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Simone Walker
      Cailuna RS - Fürstenwalde - Lennart Nolte
      Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
      Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
      Cavendish Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
      Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
      Dangan RA - Golden Forest Sporthorses - Dermot McMillan
      Kartoffelchips MW - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
      NRC Peeta Parker - Golden Forest Sporthorses - Hector Caldwell
      Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
      Torin Iorth Sw - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
      Csilla Sw - Golden Forest Sporthorses - Pippa Manning
      Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
      Sweeper GN - Sternhof - Robin Teufel
      NRC Cypress Hill - Sternhof - Robin Teufel
      Astaroth Sw - Sternhof - Anton Paulus
      EA Ragnarök - Sternhof - Anton Paulus
      GNs Rio Reverie - Sternhof - Clemens Sagmeister
      Sinceriously - Sternhof - Clemens Sagmeister
      Baddeley C - Sternhof - Clemens Sagmeister
      Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
      Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
      EA Kobayashi Maru - Sternhof - Emanuel Boer
      EA Glennloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
      WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
      Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Hell
      RA Aemeryllis - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      All For Rush JAM - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Pompidou RA - Gestüt Rheinau - John Likens
      KF Caffe Breve - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Irish Cream RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
      Check Point Charlene RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      Illyria RA - Gestüt Rheinau - John Likens
      NRC Heart of broken Dreams - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Nebelstreif RA - Gestüt Rheinau - John Likens

      #15 | Springprüfung Kl. M** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
      USA Star - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns
      Doyles Song d´Amour - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
      Apollo MW - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
      Stiefmutter - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
      Fabolous Dw - Deckstation Dörenwald - Lukas Schmidt
      Famoses Mädchen RAB - Deckstation Dörenwald - Leon Herrmann
      Ladron Lloyson - Ponyzucht Lick - Kendra Klers
      Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      Apollo Creed Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      WFF BehindEnemyLines - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      SD Quick Joey Small - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
      WFF Knockado Blue - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
      GFS Mago Echan - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
      Cormac Rónain Sw - Sportpferde Winter - Norah McCrae
      King of Angmar Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      NRC Eachna - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
      SWH Keeping Faith - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
      Rawhide RA - Fürstenwalde - Lennart Nolte
      Eulenspiegel MW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
      Gilliamore FW - Fürstenwalde - Kira Carter
      Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer
      Xmasinthecity - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      Captain Jack Sparrow EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Finite Incantatem EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
      Rubinero - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
      Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      Illyn Pain RS - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
      Absalon FW - DS Lindenhof - Monika Löwe
      Fh's Cadre Noir SP - DS Lindenhof - Monika Löwe
      Superieur LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud
      KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
      LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
      Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
      Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer
      RA Gwaihir - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      Donna-Isabeau RA - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      NRC Bonamassa - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
      NRC Nefaria - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Losse RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      Celestre RA - Gestüt Rheinau - John Likens
      Königskind RA - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

      #16 | Springprüfung Kl. S*
      Für die Freiheit - Sportpferdezentrum König - Mira Rummel
      GFS Lemon Sundae - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
      GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Isabella Hofmann
      Acado Bericco J - Gestüt Johannsen - Valentina Wölfle
      S Art of Deceit - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
      Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
      Adelphia J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
      Scolari SHJ - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
      Sterling Silver J - Gestüt Johannsen - Aika Nishizawa
      USA La Crosse - Gestüt Johannsen - Tina Wunderlich
      Pille Palle MW - Team James - Logan James
      FRs Feuerball GE - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
      Fürst Cento von Rosenberg - Turnierstall Annebell Blomqvist - Leah Flemming
      ABs Olympio - Turnierstall Annebell Blomqvist - Laurent de Calan
      Luce Solare Sw - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
      Cas - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
      The Cookie Monster Sw - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
      KHR Gregory Mf - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
      Rbs Nephilim - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
      MW Falling Riceballs xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
      Rbs Herzensblüte - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
      Arius - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
      A.T. Montezuma - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
      RBs Blue Fire - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
      Atlantic Clyde - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
      Shea Teague - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
      GFS Amestris - Sportgestüt Zillinger - Philipp Dawson
      GFS Quirinus - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreeser
      Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
      Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Lord of the Darkness Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
      Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
      Vilarys Capriccioso Dw - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
      Dws Lord Cheshire FR - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
      Let's Get Ready ZSG - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
      Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
      Aliénor Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      Cressida Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      Belvedere Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      Supervolaris Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      Newton Lex Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      Faolán Damhnaic Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      Tulane Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
      The Juggernaut Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      Noble Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      GFS Ewan Kean - Fürstenwalde - Jackson Miller
      Iarlaith Manus Sw - Fürstenwalde - John Wallson
      Ajaccio FW - Fürstenwalde - Lennart Nolte
      GNs Creed Rival Sw - Fürstenwalde - John Wallson
      GFS Éatan Pádraig - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
      Allister FW - Fürstenwalde - John Wallson
      Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
      Chabilue J - Kailua Events - Nathan R. James
      NRC Hephaistos - Golden Forest Sporthorses - Eamon Brennan
      Caterwauling Charm - Golden Forest Sporthorses - Bradford Sutton
      The New Black Sw - Golden Forest Sporthorses - Sean Allen
      GFS Blue Blood Boy - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
      Royal Commander J - Golden Forest Sporthorses - Henryk Göbel
      Nevan Ragh Sw - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
      GFS Dianaimh Camelia - Golden Forest Sporthorses - Cameron Chambers
      Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
      Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
      Rheinperle - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Pfefferminza - Gutshof Erlengrund - Olivia Silva
      Nandor - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
      Cervisia LH - Sternhof - Robin Teufel
      Guivera LW - Sternhof - Robin Teufel
      WPE Vogue - Sternhof - Anton Paulus
      Pentagon MW - Sternhof - Clemens Sagmeister
      Cyrus Rex LW - Sternhof - Clemens Sagmeister
      Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
      Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
      Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
      Loophole - Sternhof - Daniel Düser
      Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
      Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
      Spielmacher LW - Sternhof - Jeremias Geider
      Drachenfeuer - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Fear of Nothing - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Schattenmorelle - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      Lake Louise - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Abraksas - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Vanyarel RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Tilt Owhirl - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler

      #17 | Springprüfung S** (Wertungsprüfung Mimilicious Trophy)
      Rbs Golden Diamond - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
      Rbs Libelle - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
      Rbs Valentino GN - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
      Rbs Rookie Blue - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
      FS Broken Butterfly xx - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
      Rbs Dublin Street - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
      Katano Fw - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
      Valerian GN - Sportzentrum Redbird - Vicky Glademann
      Lord Loxley Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
      Nablissimo Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Benjamin McFadden
      NRC Rocky Mountain High - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
      Denaria Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Clarissa Neubauer
      Dws Capt'n Joe - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
      Dws Laurenzius - Deckstation Dörenwald - Tanja Cooper
      Konran MW - Deckstation Dörenwald - Leonie Mertens
      Pontenegro Tb - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
      MC Niemals mehr - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
      MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
      Shirley Temple LW - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
      Kilmister xx - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      Ars Vivendi Sw - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
      Stirling Moss Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      Barbossa Tb - Sportpferde Winter - Norah McCrae
      Steel Cold Eyes Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      Non Plus Ultra Tb - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      GFS Nightly Pleasure - Sportpferde Winter - Yelena Markova
      Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
      Couleur Rubin Sw - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
      Prinz Felix B - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
      Chattanoga RS - Fürstenwalde - Kira Carter
      Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
      Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg
      LIEBESBOTIN J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      CHABILÚE J - Kailua Events - Jerome Rosenberg
      LISSABONS LIGHTS ON BROADWAY - Kailua Events - June Summer
      Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
      LAMOUREAUX J - Kailua Events - Nathan R. James
      Earlybirdspecial - Golden Forest Sporthorses - Jason C Garrett
      Amatista - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Grosso DC - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
      Machu Picchu - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Amadeus Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Rbs Aschanti RA - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
      MC Pancake - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
      Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer
      Speedwell GN - DS Lindenhof - Markus Illmer
      GNs Reliant - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser
      Christina - DS Lindenhof - Jonathan Freud
      Legend Of Lost MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
      RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
      Labas Vakaras SP - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Andreas Reimer
      Argentan RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
      Abendglanz RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Lohn Likens
      Aquanta - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Eleannora RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Kortana RA - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
      RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
      Whisper Me This - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

      #18 | Springprüfung Kl. S***
      Rbs Bailarino GN - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
      Rbs Batida de Cotta - Sportzentrum Redbird - Tanja Aiden
      WPE Gestures go for Gold - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
      Rbs Captain Poison - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
      Rbs Experiences - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
      AWH Lord Life - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
      Rbs Lakoona - Sportzentrum Redbird - Susan Milton
      Rbs Leandrina E - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
      Rbs Lovely Girl - Sportzentrum Redbird - Maik Pfeiffer
      Rbs Nerrado GW - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
      GFS Levane Coreen - Sportgestüt Zillinger - Vanessa Hewman
      Whisky Swish - Sportgestüt Zillinger - Sabrina Neveling
      Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
      Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Caballero Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
      Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
      Finality J - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
      Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
      Dws Gentleman RGE - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
      Caoimhe Maeve - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      Cobras Fumantes Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
      Amon Lhaw Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
      GNs Jealousy Issue - Sportpferde Winter - Claire Martin
      Feadail Comhaile - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      Iovis Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      Radioactive Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      Roscoe Romaine Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      Delightful af Luminess - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      Hoffnungsträger KL - Sportpferde Henrich - Simon Henrich
      GFS Adomnán - Fürstenwalde - Matt Deutschmann
      Funkenflug Tb - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      Lissabons Lights On Broadway - Kailua Events - June Summer
      Bandits kleine Lady J - Kailua Events - June Summer
      Liebesbotin J - Kailua Events - Nathan R. James
      Merlin Majesty - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
      GNs Bepetto - Golden Forest Sporthorses - Kajetan Garcon
      GFS Goldschmied - Golden Forest Sporthorses - Cody Carroll
      Rionach Saoirse - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
      SWH Peeta Pan - Sternhof - Robin Teufel
      Patroklos - Sternhof - Emanuel Boer
      Yveltal - Sternhof - Marilen Sarkissova
      EA Saighdiúir Conan - Sternhof - Romana Vesberger
      NRC Gunpowder - Gestüt Rheinau - John Likens
      Karma Police - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      Waldeule - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      Fearendur RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Bambi Eyed Surprise - Gestüt Rheinau - Emma Phillips
      Spiel auf Zeit RA - Gestüt Rheinau - John Likens
      Sternenglanz - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

      #19 | Springprüfung Kl. S****
      Aleatico - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
      Gilderoy Lockhart - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
      Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
      Cavalier - Turnierstall Annebell Blomqvist - Annebell Blomqvist
      Top Secret ND - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
      Urban Beat VE - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper
      GNs Leeroy - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
      Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
      Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
      Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
      Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jacoma Sakira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
      Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      GFS Arlynn Ciannait - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
      Sweet Chillipepper - Sportpferdezucht Terbeck - Sander Jacobsen
      Quereinsteiger - Sportpferde Winter - Finn Malloye
      Rothes Tijuana DH - Sportpferde Winter - Iven Preiß
      Novalès Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      Cyrus Farce Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
      Utsiktens Lumberjack - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
      The Boogey Man - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
      GW Nacoma SD - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
      Bismarck Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
      Dakotas Girl v. Rosenberg - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
      SR Quite Capitano - Kailua Events - Rick Rosenberg
      Lamoureaux J - Kailua Events - Nathan R. James
      Tiarnán Daire - Golden Forest Sporthorses - Calvin Roche
      Thinking of Candy - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
      Aiséirigh - Sternhof - Romana Vesberger
      Kartoffelbrei E - Sternhof - Marilen Sarkiss
      RA Camillo Kantano - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
      RA Fight for Fame - Gestüt Rheinau - John Likens
      Kortana RA - Gestüt Rheinau - Janina Reuther
      Draco - Gestüt Rheinau - Patrick Vengler
      Marvolo - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
      NRC Ex Chocolate Brownie - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Quatsch Nicht - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "24. März 2020 - NCC Klassiker Tag 2. Topic - Springen" geschrieben. 24.03.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "19. März 2020 - NRH March Mischief Derby Day" geschrieben. 19.03.2020

      #1 | Maiden 6F turf 2yo only

      #2 | Maiden 9F dirt 2yo only
      WhyTheLongFace - Nereus Race Horses - Randy Schreinemaker

      #3 | Maiden 12F turf 2yo only
      ThirdTimesACharm - Nereus Race Horses - Haram Bogdansik
      Fullofcuteness xx - Golden Forest Sporthorses - Nina Kellerlinger
      Sunglitter - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #4 | Allowance 6F turf
      Hopelesslyromantic xx - Golden Forest Sporthorses - Leigh Nixon
      Petite Lune - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #5 | Allowance 8F turf
      Tizmyfantasy - Nereus Race Horses - Andrea Werthing
      Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
      Sunkiss - Gestüt Rheinau - Jessica Reuther
      Unlimited - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #6 | Allowance 10F dirt
      Unpredictable - Gestüt Rheinau - Andreas Stark


      #7 | Spring Race Ungraded 7F dirt
      Quintessence SF - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
      Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg

      #8 | Snowdrop Curve Ungraded 9F turf

      #9 | Crocus Race Ungraded 10F dirt
      Inmodest Captain WI - Nereus Race Horses - Arno Matzinger
      Ieri RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
      Secret Getaway - Gestüt Rheinau - Andreas Stark


      #10 | Sunshine Derby G3 6F 3yo+ dirt
      Unchained Storm - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
      Coconut Girl xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek

      #11 | Cloudydale Mile G3 8F 3yo+ dirt
      Pretty Capable - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #12 | Fair Weather Run G3 10F 3yo+ dirt
      Pandora Immi - Gestüt Rheinau - Roul Soumillion


      #13 | Saint Sunny Sprint G2 6F dirt
      Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
      Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris
      Better than Light - Gestüt Rheinau - Jean Victoir

      #14 | Blooming Flowers Derby G2 10F dirt
      Better Love - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #15 | Air Leap Run G2 12F turf


      #16 | Laughing Sun Stakes G1 7F dirt
      Sineyard RS - Sportgestüt Zillinger - James Dean
      Pardon My Dust - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
      Betrothed Bitch - Rising Sun Stables - Josh Mason
      Roaring Shades RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
      Ancamna xx - Golden Forest Sporthorses - Etele Ruzsa
      Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
      Infinite Dismissal - Gestüt Rheinau - Andreas Stark
      Unleashed - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin

      #17 | Warm Days Derby G1 9F dirt
      Lundy - Nereus Race Horses - Joel Denninger
      Amazing Dina xx - Sportgestüt Zillinger - James Dean
      Golden Eye xx - Sportgestüt Zillinger - Julia Brown
      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
      Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
      Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton
      Evening Cocktail - Golden Forest Sporthorses - Jolán Buday
      Poseidon Formula - Gestüt Rheinau - Jean Victoir

      #18 | Narcissa Challenge G1 10F turf
      Ace Ventura xx - Sportgestüt Zillinger - Daniel Reimann
      Badboy Advocate RS - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
      Labas Ranas - Rising Sun Stables - Ian Doyle
      Meteora - Rising Sun Stables - Lina Marshall
      Royal Flirt xx - Golden Forest Sporthorses - Alice Tilly
      Hooked ona feeling xx - Golden Forest Sporthorses - Sherwood White
      Doubleplus Formula - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #19 | Flower Ballet G1 13F dirt
      Glorious Ripplin Ivy xx FW - Sportgestüt Zillinger - Carry Jackson
      Fastest Snowman xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser
      Captain Future xx - Sportgestüt Zillinger - Jeffrey Stanson
      Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
      Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
      Petit Cerf - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger
      Letmeloose - Golden Forest Sporthorses - Sherwood White

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "19. März 2020 - NRH March Mischief Derby Day" geschrieben. 19.03.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "19. Januar 2019 - NRH New Years Races" geschrieben. 18.01.2020

      #1 | Caymaro Curve Maiden 6F turf
      Quintessence SF - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
      Everglow RS - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
      S Scat Cat - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
      Pickin Strawberry - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Pepper and Salt - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
      Rushing Black SR xx - Sportgestüt Zillinger - Daniel Reimann
      Sunglitter - Gestüt Rheinau - Andreas Stark


      #2 | Winter Sunshine Maiden 8F turf
      Stormless - Rising Sun Stables - Linus Mayenburg
      Honeydew SR - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
      Time Wing SR - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Xpresso Latte - Sandtime Racehorses - Sarah Andersen
      Better Love - Gestüt Rheinau - Roul Soumillion
      Petite Lune - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin
      Unlimited - Gestüt Rheinau - Jean Victoir

      #3 | Merry Days Maiden 10F dirt
      Ieri RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
      Crossfire SR - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
      Movies Till Mafia - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
      Dawn Glimmer SR - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
      Pandora Immi - Gestüt Rheinau - Jamal Nushkin
      Secret Getaway - Gestüt Rheinau - Sabi Petit
      Unpredictable - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #4 | So Cold Allowance 7F turf
      Unchained Storm - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser

      #5 | Snowstorm Allowance 9F dirt

      #6 | Snowflake Allowance 11F dirt


      #7 | Monster Flakes Run Ungraded 6F turf

      #8 | Riemanns Reigen Ungraded 8F dirt
      Valerian RS - Rising Sun Stables - Leo Heiskanen
      Better than Light - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #9 | Riemanns Rennkurve Ungraded 12F turf

      #10 | Riemanns Langer Gang Ungraded 14F turf


      #11 | Silver Flakes Cup G3 8F 3yo+ turf
      Centerhold - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
      Coconut Girl xx - Sportgestüt Zillinger - Sophia Zubek

      #12 | Snowman Race G3 11F 3yo+ turf
      Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris
      Hazard Speed - Sandtime Racehorses - Matthew Walker

      #13 | Charleston Derby G2 7F dirt
      Letmeloose - Golden Forest Sporthorses - Sherwood White
      Royal Soldier RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
      Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker

      #14 | Mighty Middle Cup G2 9F dirt
      Captain Future xx - Sportgestüt Zillinger - Jeffrey Stanson
      Glorious Ripplin Ivy xx FW - Sportgestüt Zillinger - Carry Jackson

      #15 | Final Curve S. G2 11F dirt
      Inidian Art RS - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
      Fastest Snowman xx - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser



      #16 | New Years Sprint G1 6F turf
      Ancamna xx - Golden Forest Sporthorses - Etele Ruzsa
      Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
      Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton
      Cat Scratch RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
      Meandyou - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
      Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
      Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Chasing For More FW xx - Sportgestüt Zillinger - Julia Brown
      Abbraxa RS - Sportgestüt Zillinger - Sophie Zubek
      Blue Lotus - Sportgestüt Zillinger - Carry Jackson
      Sineyard RS - Sportgestüt Zillinger - James Dean
      Pardon My Dust - Sportgestüt Zillinger - Bradley Conahan
      Infinite Dismissal - Gestüt Rheinau - Andreas Stark

      #17 | Cloudy Sky Derby G1 9F turf
      Dreamingofmermaids xx FW - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger
      Evening Cocktail R - Golden Forest Sporthorses - Jolán Buday
      Royal Flirt xx - Golden Forest Sporthorses - Alice Tilly
      Tropicana RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
      Water Dancer - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
      Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
      Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      Amazing Dina xx - Sportgestüt Zillinger - James Dean
      Golden Eye xx - Sportgestüt Zillinger - Julia Brown

      #18 | Winter Stakes G1 13F turf
      Hooked ona feeling xx - Golden Forest Sporthorses - Sherwood White
      Petit Cerf - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger
      Nightwatchman RS - Rising Sun Stables - Ian Doyle
      Castlelord RS - Rising Sun Stables - Josh Mason
      Lead Astray - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
      Superego - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
      Aboveground - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
      KF Dancin To Seattle - Sportgestüt Zillinger - Jeffrey Stanson
      Ace Ventura xx - Sportgestüt Zillinger - Daniel Reimann
      Badboy Advocate RS - Sportgestüt Zillinger - Pia Kaiser

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "19. Januar 2019 - NRH New Years Races" geschrieben. 18.01.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "12. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Kaltblut und Barock)" geschrieben. 11.01.2020

      #1 |Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 1
      Vencedora A - Sportgestüt Zillinger - Melly Arenz
      Mabonne MW - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
      Klees Bernoudkje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
      Klees Brikje - Barockgestüt Williams - Molly Jessica Meadows
      Nastaja FW - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
      Rhania HS - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
      Leona - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
      Ymkje - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
      Reekje - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
      Candela - Barockgestüt Williams - Steve Garth Thomas
      Vazao Lourdes - Barockgestüt Williams - Nicole Cordeiro Sobrinho
      Tyskje - Nereus Riding Center - Jannes Milker
      NRC Merle - Nereus Riding Center - Jannes Milker
      NRC Min Deern - Nereus Riding Center - Angela Reus
      Amel van Nereus - Nereus Riding Center - Hannah Seiler
      Pypkje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Martin
      Williams Cryt - Nereus Riding Center - Karl Tonmann
      Klees Aalderikje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
      Aleila FW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
      Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
      Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
      Caballos Felina - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
      Caballos Wijena - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
      Erna Tb - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
      Werske FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
      Caballos Concalita - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
      Bucada RA - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
      WPE Marosa - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
      Vazão Hanessa - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
      Caballos Sinome - Barockzentrum Fürstenwalde - Ole Frey
      Nomala FW - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
      Caballos Salina - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
      Finesa - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
      Caballos Dawinja - Barockzentrum Fürstenwalde - Sophia Damüller
      Caballos Bella - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
      Caballos Ulina - Barockzentrum Fürstenwalde - Evelyn Duffy
      Caballos Surje - Barockzentrum Fürstenwalde - Lynn Adams
      Vazao Narcisa - Sportpferde Winter - Adriano del Bosque Vazao
      Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
      Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
      Vazao Medusa - Sportpferde Winter - Nerea Vicente Acacio
      Naloja FW - Sportpferde Winter - Pedro de Vesero
      A.T. Foxglove - DS Lindenhof - Frauke Resch
      LCs Last Summer - DS Lindenhof - Frauke Resch
      Tetsje - DS Lindenhof - Viktor Platzer
      Yeska - DS Lindenhof - Viktor Platzer
      Aureola - DS Lindenhof - Torsten Frick
      Caballos Cicilia - DS Lindenhof - Torsten Frick
      Silberpfeils Blackberry LH - DS Lindenhof - Torsten Frick
      Emelodía A - DS Lindenhof - Uta Scherer
      Deseada LH - DS Lindenhof - Uta Scherer
      Sommerwinds Vroukje RA - DS Lindenhof - Uta Scherer
      Gracia - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
      Meira - Gutshof Erlengrund - Jolanda Garcia
      Artemis Tb - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
      Fymkje Tb - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
      Luna - Gutshof Erlengrund - Connor Evans
      Branka - Die Haltergemeinschaft - Lena
      Charlotte - Die Haltergemeinschaft - Lena
      Frieske - Die Haltergemeinschaft - July
      Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
      Olkie X - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Bellantje van Nereus - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Dette - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Fokkeline - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Ilkje - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Jysseltsje - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Klees Brucht - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Kronenhofs Amy - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Luntsje - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Nannichje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      NRC Gaya - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Popje van Rheinau - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Riemke - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Williams Wemke - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Voraz RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
      SE Pacifica - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
      Marciala XVI - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
      Javiera - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez
      Imperia RA - Gestüt Rheinau - Alejandro Garcia Martinez

      #2 |Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 2
      NICHT NENNEN

      #3 |Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 3
      NICHT NENNEN

      #4 |Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 4
      NICHT NENNEN

      #5 |Kaltblut- und Barockpferdeschau Runde 5
      NICHT NENNEN

      #6 |Kaltblut- und Barockpferdeschau Finale
      NICHT NENNEN

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "12. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Kaltblut und Barock)" geschrieben. 11.01.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "11. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Pony)" geschrieben. 10.01.2020

      #1 |Ponystutenschau Runde 1
      PS Goldwine - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
      PS Leoda - Sportgestüt Zillinger - Janina Lenz
      GFS Sonnenblume - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
      GFS Canlyn Ailis - Sportgestüt Zillinger - Rory Saunders
      Back to Wine - Sportgestüt Zillinger - Sadie Wilson
      Keelyn Cait - Sportgestüt Zillinger - Julia Bergmann
      PS Princess Peach - Sportgestüt Zillinger - Saskia Roberts
      Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Nacoma Nakita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Djasn vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Freydís vom Wiesengrund - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
      PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
      Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
      High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
      Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
      PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
      Ravenna Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
      Safira Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
      Tinkerbell Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
      Ma Belle J - Sportpferdezucht Terbeck - Tristan Grütter
      Soreya Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Nadine Ehler
      PS Abendlaut - Sportpferdezucht Terbeck - Kimberly McFadden
      PS Sina - Sportpferdezucht Terbeck - Hailey Neubauer
      Sailormoon Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
      Symphony Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
      Cwrtevan Grace - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
      Cadance Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Ayleen Fischer
      U Beedle - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Amy Kranz
      Little Mysteria S - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Katharina Fischer
      Klees Hemilä - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Lars Kranz
      Gwenwyn Sania - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
      Destinada Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Jennifer Yansen
      Lana Tb - Welsh Pony Stall D'Artagnon - Kyra Feller
      Wildberrys Sun Catcher - Nereus Riding Center - Mika Geerig
      GFS Ibelievewewillwin - Nereus Riding Center - Mirja Talbach
      Marany LH - Nereus Riding Center - Peter Holvat
      Lady Star LW - Nereus Riding Center - Sandra Hafer
      Erdbeere - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
      Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
      USA Sisseton - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
      S Matilda - Nereus Riding Center - Nicola Körner
      Räuberfürstin - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
      Rbs Pinala Mf - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany
      GFS Finding Neverland - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko
      Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein
      SWH Dear Jane - Sportzentrum Redbird - Damien Fairchild
      Fairyfields Summertime - Gut van Steuben - Rebecca Jerkova
      Klees Magic Maiden AL - Gut van Steuben - Fee Wide
      Avenue´s Lony - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Senorita Victoria RK - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      PS Amber - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      PS Ballkleid - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      PS Farbenreich - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Naughty Valentine - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Playboys Herzkönigin J - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      ZM´s Mandalata LPZ - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Echo - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Jarra - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Sazzles - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Pia - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Arabella - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Askarina - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
      KL Naemi Av - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
      KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
      Nightdreams Claire - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
      Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
      Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
      Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
      Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
      Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
      PS Prior Miss - Fürstenwalde - Janell Lancaster
      Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
      PS Alkali - Fürstenwalde - Julia Reimers
      PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castlett
      Gamer Gal - Fürstenwalde - Lesslie Castle
      Save the Art ES - Fürstenwalde - Janell Lancaster
      Piscina LH - Fürstenwalde - Leane Witt
      Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
      Klees Nijume KL - Fürstenwalde - Leane Witt
      U Winky - Fürstenwalde - Julia Reimers
      USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Julia Reimers
      GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
      Twilight Coco Chanell - DS Lindenhof - Paula Bergmann
      Castlebar Snow on Christmas - DS Lindenhof - Paula Bergmann
      Klees Silbergold - DS Lindenhof - Paula Bergmann
      USA Shawnee - DS Lindenhof - Ida Greve
      Lazura AVE - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
      PS Rock n Rawr - DS Lindenhof - Astrid Weigelt
      Nasuada K - DS Lindenhof - Amira Damonport
      A.T. Raise Me AL - DS Lindenhof - Amira Damonport
      CKS Painted Robin - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
      NRC Bangarang - DS Lindenhof - Rosanne Galopp
      Picaderos Rabea LH - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
      RMs Candy Heart N - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
      PS Anatoya - DS Lindenhof - Fiorella Ebinger
      Tiana LH - DS Lindenhof - Skye James
      Peaches - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      Honigtau - Gutshof Erlengrund - Alizé Fournier
      PS Chimäre - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      KHR May Blossom Fizz - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      Oriana S - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
      A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
      Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
      Elsa Fjelldottir - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
      Aslaug Erlungdottir - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
      Sonnensturm - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      NRC Sagittaria - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Damona LH - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      EH Strawberry Kiss - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Eponina - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      S Chetana - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen

      #2 |Ponystutenschau Runde 2
      NICHT NENNEN

      #3 |Ponystutenschau Runde 3
      NICHT NENNEN

      #4 |Ponystutenschau Runde 4
      NICHT NENNEN

      #5 |Ponystutenschau Runde 5
      NICHT NENNEN

      #6 |Ponystutenschau Finale
      NICHT NENNEN

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "11. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Pony)" geschrieben. 10.01.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "10. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut)" geschrieben. 10.01.2020

      #1 |Vollblutstutenschau Runde 1
      Pinar WM - Sportgestüt Zillinger - Hannah Williams
      A Dark Dream WI - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
      NRC Abadiya Al Burkan - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
      NRC Shalima Al Nadir - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
      Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
      Deftly WM - Sportgestüt Zillinger - Adriana Fuentes
      Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
      Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
      Thousand Tales RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
      Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
      Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
      KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
      Burkan al Khalid ox HG - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
      NRC Anuket Bint Analise - Nereus Riding Center - Henrieke Manning
      NRC Nadjuscha - Nereus Riding Center - Heinrich Karnt
      Mythorium-1 Aneesh - Nereus Riding Center - Sander Klein
      GNs Nené - Nereus Riding Center - Anouk Reimers
      Mayisah ox MW - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch
      Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
      FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
      Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
      Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
      Amina Dschamila ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
      FRS El Nadima GN x - Gut van Steuben - Fee Wide
      GNs Rihaana x - Gut van Steuben - Fee Wide
      Hear Me Rawr x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Better Rush Next Time xx LH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
      Brânwen xx MW - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      All Over Me xx - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Bianca Kuhn
      Eyes Forward Sw - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
      FRs Imagine That xx - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
      Right Round Wrong xx MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
      Alwayswantmore xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
      Dreaming Zoom FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
      Golden Prawn FW xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
      Fortuna Tb xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
      Holy Vitesse xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
      Always Mooney FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
      Danceontopoftheworld RS xx - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
      Fiorentina Sw - Sportpferde Winter -Adrian Preiß
      S Unforeseen - Sportpferde Winter - Molly Martin
      Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea McFarlane
      Rainy Day Blues xx RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
      Feines Mädchen xx Tb - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
      Deadly Weapon xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
      American Sun - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
      Farrow - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
      FI Auf und Davon xx - DS Lindenhof - Dominik Schmitt
      Donna Lights - DS Lindenhof - Pascal Sommerfeld
      Dorinkas Ajriya ox LH - DS Lindenhof - Viktor Platzer
      Numa ox - DS Lindenhof - Viktor Platzer
      Taslimah - DS Lindenhof - Viktor Platzer
      Huwaiha Ahira bint Taza ox - DS Lindenhof - Frauke Resch
      Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
      Shamira ox - DS Lindenhof - Bianca Illmer
      KF Expensive Charm - DS Lindenhof - Aurelio Trentini
      FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
      Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
      RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe
      Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
      My Little Star - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      KF All The Light - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      KF One Secret Night - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Doubleplusgood - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      SomewhereOvertheRainbow - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      KF Honor And Unity - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      KF Social Hobby - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      KF Sultry Hobby - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Summer Haze RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Summer Lady - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      American Chance - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Königskind RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

      #2 |Vollblutstutenschau Runde 2
      NICHT NENNEN

      #3 |Vollblutstutenschau Runde 3
      NICHT NENNEN

      #4 |Vollblutstutenschau Runde 4
      NICHT NENNEN

      #5 |Vollblutstutenschau Runde 5
      NICHT NENNEN

      #6 |Vollblutstutenschau Finale
      NICHT NENNEN

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "10. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Vollblut)" geschrieben. 10.01.2020

      Nenne

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "09. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Warmblut)" geschrieben. 06.01.2020

      #1 |Warmblutstutenschau Runde 1
      NRC Evadiera - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
      Elferna - Sportgestüt Zillinger - Isabelle Cortese
      GFS Meerröschen - Sportgestüt Zillinger - Masha Koltak
      HVs Wake Up ZM - Sportgestüt Zillinger - Diana Watson
      Oh So Awesome - Sportgestüt Zillinger - Clarissa Dreesen
      Uquana - Sportgestüt Zillinger - Melina Sumland
      Southern Bailey - Sportgestüt Zillinger - Nate Baker
      Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Only the One - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Jacoma Sakira H - Die Haltergemeischaft - Reena
      Jalana Cuerda H - Die Haltergemeischaft - Reena
      Jukia Subaya H - Die Haltergemeinschaft - Reena
      Quitte - Die Haltergemeinschaft - Fabi
      Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
      USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
      RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
      CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
      Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
      NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
      Querida DL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
      Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
      Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
      Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner
      Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust
      Novizin HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
      Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald
      Emilia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
      Kinkerlitzchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
      Daily Sunrise Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Mila Fischer
      Smentana RS - Sportpferdezucht Terbeck - Nico Fitz
      GFS Meerbluete - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
      GFS Almenblüte - Sportpferdezucht Terbeck - Thomas McLoad
      Donna Arkatzia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
      Its Chocolate Week - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
      Anjali LH - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
      Whatsup Queen - Sportpferdezucht Terbeck - Katharina McFadden
      Abgöttische Träne - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
      Wynn the Roses - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
      Doireann MW - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
      Saturday Rose RS - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
      Wunderhübsch J - Deckstation Dörenwald - Thorsten Lang
      Okey Dokey Darlin - Deckstation Dörenwald - Claudia Farber
      Wintermärchen - Deckstation Dörenwald - Mario Ebersbacher
      Chara RAB - Deckstation Dörenwald - Jennifer Morgan
      Nunancia MW - Deckstation Dörenwald - Katrin Hoover
      Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff
      Desert Rose - Nereus Riding Center - Alexander Willich
      Eisrose RA - Nereus Riding Center - Dana Hayala
      GNs Chérie Noir - Nereus Riding Center - Emilia Kent
      Dezemberfee - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm
      Amanda ZL - Nereus Riding Center - Sonja Herlkruger
      Erlengrunds Nacht - Nereus Riding Center - Nora Bangersheim
      Silberschatten J - Nereus Riding Center - Sina Martin
      Rbs Fyvie - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko
      Rbs Dirty Secrets - Sportzentrum Redbird - Moni Montag
      Rbs Lady Lockerbie - Sportzentrum Redbird - Jan Kenzko
      Klees Lola - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
      Klees Scendy - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
      Hanna MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
      Montfleury Sw - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler
      Adrette MW - Sportzentrum Redbird - Aubrey Chambers
      Faraday Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler
      Die Millionärstochter - Sportzentrum Redbird - Marie Walker
      RM Magic Maggie LH - Sportzentrum Redbird - Anna Becker
      The Passenger Sw - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen
      Caruna - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
      Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
      Glücksfee - Die Haltergemeinschaft - Lena
      Bijou - Die Haltergemeinschaft - Lena
      Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
      NRC Fürstin - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
      Nachtigall EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
      Nessaya EG - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
      Rachel - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
      Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
      Pepper Potts - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
      Royal Daytime MW - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
      Descandos Schönes Mädchen - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
      Sleeping Beauty - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
      Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
      Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
      Elenya RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Icefall RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
      Llewellyn MW - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      NRC Audrey - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      Quentina Rubina J - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      RA Atalanda - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
      Vienna Sw - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Brightheart RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Irrlicht RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Kortana RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
      Königskind RA - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      RA Demesne - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen
      Windspiel - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen

      #2 |Warmblutstutenschau Runde 2
      NICHT NENNEN

      #3 |Warmblutstutenschau Runde 3
      NICHT NENNEN

      #4 |Warmblutstutenschau Runde 4
      NICHT NENNEN

      #5 |Warmblutstutenschau Runde 5
      NICHT NENNEN

      #6 |Warmblutstutenschau Finale
      NICHT NENNEN

    • Baronesse hat einen neuen Beitrag "09. Januar 2020 - NCC Stolze Stuten 2020 (Warmblut)" geschrieben. 06.01.2020

      Nenne

Empfänger
Baronesse
Betreff:


Text:

Melden Sie sich an, um die Kommentarfunktion zu nutzen
Imprint // Impressum
This website and all text and material shown, unless otherwise stated, are copyrighted by :

 

 
This adress is not to be used for promotional purposes of any kind.
This website is intended to be non-commercial. We do not earn any kind of profit. This website is made for being used as part of an online sim-game. Please read more about the sim-game-stables here.
 
Die hier angegebene Adresse ist ohne eine ausdrückliche Erlaubnis in keiner Weise für Werbezwecke zu benutzen.
Diese private Webseite ist nicht kommerziell. Wir verdienen keinerlei Geld mit dieser Webseite, die Teil eines Online Rollenspiels ist und einzig dazu dient, dem Spiel mehr Tiefe zu verleihen. Für weitere Fragen, bitte hier nachlesen.
 
Background-Image : Patterncooler.com
Header-Image : Pony Galopp & Gabriela Neumeier / pixelio.de


Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz