#8 | Trail Open 1. NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) 2. Humble Glory - Hofer Stables - Maja Schimmer 3. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms 4. Adonis - Hofer Stables - Maja Schimmer 5. Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) 6. Vanity VF - Hofer Stables - Tanja Carter 7. Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller 8. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) 9. GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21) 10. Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) 11. Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren 12. AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14)
#9 | Horsemanship Futurity 1. Dummy 2. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker (4) 3. Dummy 4. SBS Smart Lady Valentine - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (3) 5. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (4) 6. Dummy 7. Scotchs Smashin Bourbon R - Nereus Riding Center - Monique Revere (3) 8. Levyotos Nitemares N Dreamscapes - Nereus Riding Center - Julia Brinker (3) 9. Brazos - Hofer Stables - Haylee Miller 10. Elenion HS - Hofer Stables - Noah Granholm
#10 | Horsemanship Junior 1. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Noah Bennet 2. BQ Always Cool InA Jetta - Nereus Riding Center - Monique Revere (5) 3. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene 4. C EvenGoodBarsRebel - Nereus Riding Center - Aaron Petersen (6) 5. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene 6. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet 7. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Linda Fairson 8. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson 9. GOs Moonlight Maid - Nereus Riding Center - Sandy Bright 10. NRC Rowdy Zephyr - Nereus Riding Center - Caia Arram 11. Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 12. Cromed Out Princess - Hofer Stables - Felice Endrizzi 13. Second Chance HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer 14. Lovely Flame HS - Hofer Stables - Romon Gates
#11 | Horsemanship Senior 1. AC Damours Guardian - Hofer Stables - Denise Klaproth 2. Dummy 3. Dummy 4. Happy Day VF - Hofer Stables - Tanja Carter 5. S Ima Magic Rebel – Oakfield Ranch – Noah Bennet 6. Nottachance - Hofer Stables - Kim Peschke 7. Dummy 8. Viveca - Hofer Stables - Sandra Faust 9. SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Linda Fairson 10. Magic's Glücksfee - Hofer Stables - Danielle Stieger
#12 | Horsemanship Open 1. Dummy 2. AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) 3. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms 4. Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) 5. GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21) 6. NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) 7. Dummy 8. Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) 9. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) 10. Dummy
#13 | Western Riding Futurity 1. NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker (4) 2. Levyotos Nitemares N Dreamscapes - Nereus Riding Center - Julia Brinker (3) 3. NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (4) 4. Dummy 5. SBS Smart Lady Valentine - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (3) 6. Dummy 7. Scotchs Smashin Bourbon R - Nereus Riding Center - Monique Revere (3) 8. SCN Alyssa - Hofer Stables - Jennifer Hofer 9. Dummy 10. Dummy
#14 | Western Riding Junior 1. BQ Always Cool InA Jetta - Nereus Riding Center - Monique Revere (5) 2. Dummy 3. Dummy 4. Dummy 5. GOs Moonlight Maid - Nereus Riding Center - Sandy Bright 6. Dummy 7. Dummy 8. SBS Jaci - Hofer Stables - Haylee Miller 9. NRC Rowdy Zephyr - Nereus Riding Center - Caia Arram 10. C EvenGoodBarsRebel - Nereus Riding Center - Aaron Petersen (6)
#16 | Western Riding Open 1. GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21) 2. NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) 3. Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) 4. Dummy 5. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) 6. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms 7. Dummy 8. AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) 9. Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) 10. Dummy
#8 | Trail Open Obsidian Dream - Hofer Stables - Charlie Warren Adonis - Hofer Stables - Maja Schimmer Humble Glory - Hofer Stables - Maja Schimmer Klees Roubi Blue T - Hofer Stables - Haylee Miller Vanity VF - Hofer Stables - Tanja Carter NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21)
#9 | Horsemanship Futurity Brazos - Hofer Stables - Haylee Miller Elenion HS - Hofer Stables - Noah Granholm NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker (4) NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (4) Scotchs Smashin Bourbon R - Nereus Riding Center - Monique Revere (3) Levyotos Nitemares N Dreamscapes - Nereus Riding Center - Julia Brinker (3) SBS Smart Lady Valentine - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (3)
#10 | Horsemanship Junior Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Linda Fairson Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Noah Bennet Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli Lovely Flame HS - Hofer Stables - Romon Gates Cromed Out Princess - Hofer Stables - Felice Endrizzi Second Chance HS - Hofer Stables - Jennifer Hofer GOs Moonlight Maid - Nereus Riding Center - Sandy Bright NRC Rowdy Zephyr - Nereus Riding Center - Caia Arram C EvenGoodBarsRebel - Nereus Riding Center - Aaron Petersen (6) BQ Always Cool InA Jetta - Nereus Riding Center - Monique Revere (5)
#11 | Horsemanship Senior SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Linda Fairson S Ima Magic Rebel – Oakfield Ranch – Noah Bennet Happy Day VF - Hofer Stables - Tanja Carter Viveca - Hofer Stables - Sandra Faust Magic's Glücksfee - Hofer Stables - Danielle Stieger Nottachance - Hofer Stables - Kim Peschke AC Damours Guardian - Hofer Stables - Denise Klaproth
#12 | Horsemanship Open NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21)
#13 | Western Riding Futurity SCN Alyssa - Hofer Stables - Jennifer Hofer NRC Leos Investment - Nereus Riding Center - Felix Brinker (4) NRC The Blame Game - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (4) Scotchs Smashin Bourbon R - Nereus Riding Center - Monique Revere (3) Levyotos Nitemares N Dreamscapes - Nereus Riding Center - Julia Brinker (3) SBS Smart Lady Valentine - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (3)
#14 | Western Riding Junior SBS Jaci - Hofer Stables - Haylee Miller GOs Moonlight Maid - Nereus Riding Center - Sandy Bright NRC Rowdy Zephyr - Nereus Riding Center - Caia Arram C EvenGoodBarsRebel - Nereus Riding Center - Aaron Petersen (6) BQ Always Cool InA Jetta - Nereus Riding Center - Monique Revere (5)
#15 | Western Riding Senior Click Magnet - Hofer Stables - Alexander Nielsen S Shock Treatment - Hofer Stables - Danielle Stieger
#16 | Western Riding Open NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21)
#1 | Reining Futurity - Abteilung 1 1. Do It Special EG - Alder Farms - Kian Robinson 2. Queen of Athen EG - Alder Farms - Tabea Kreuzner 3. NRC Ima Catchy Tune - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert (3) 4. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Chris Haynes 5. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Caylee Holcomb 6. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Chris Haynes 7. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller 8. Attention to Lashes OK - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea 9. SBS Smart Lady Valentine - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (3) 10. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann 11. Knock On The Moon HS - Hofer Stables - Noah Granholm 12. NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) 13. Away a Little OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans 14. NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber (4)
#1 | Reining Futurity - Abteilung 2 1. Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller 2. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) 3. Legend Out OK - Oakfield Ranch - Bastian Verles 4. NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen (3) 5. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Tabea Kreuzner 6. Celtic Jack EG - Alder Farms - Dominik Weber 7. NRC Bucky See Bucky Doo - Nereus Riding Center - Anina Weber (4) 8. Lil Bueno Tribute - Hofer Stables - Nico Reichert 9. SHT Skippers Burberry Whiz - Hofer Stables - Noah Granholm 10. Dun Lookin Genuine R - Nereus Riding Center - Manja Bonninks (3) 11. Melody of Sox OK - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea 12. Slightly Secret EG - Alder Farms - Dominik Weber 13. KS Impressive Hustler - Hofer Stables - Derek Mosley
#2 | Reining Junior - Abteilung 1 1. Endless Illusion HS - Hofer Stables - Bryan Carter 2. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes 3. GOs Miss Ivory - Alder Farms - Dominik Weber 4. Speed of Soul OK - Oakfield Ranch – Frederick Alexandrea 5. GO Noble Chance - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (6) 6. BQ Rumboonscat - Hofer Stables - Nicolas Fritsch 7. GO Misty Moon - Nereus Riding Center - William Hart (7) 8. Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans 9. GOs Loosing Power - Alder Farms - Chris Haynes 10. OK Soulstorm - Oakfield Ranch - Bastian Verles 11. NRC Money Honey - Nereus Riding Center - Carmen Bräuner (6)
#2 | Reining Junior - Abteilung 2 1. Golden Flow - Hofer Stables - Adam Payne 2. GOs Me In Ecstasy - Hofer Stables - Finja Segert 3. Fear of Lies OK - Oakfield Ranch – Bastian Verles 4. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (5) 5. D Alcatraz - Hofer Stables - Taylor Combs 6. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller 7. Ok Storm of Lashes - Oakfield Ranch - Roxy Evans 8. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller 9. NRC Sheza Stylish Girl - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (6) 10. OK Fear of Storm - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea
#2 | Reining Junior - Abteilung 3 1. NRC Playful Monkey - Nereus Riding Center - William Hart (7) 2. AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Saskia Haugwitz 3. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber 4. Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Evelyn Lohnmann 5. AC Smokin Attention - Oakfield Ranch - Roxy Evans 6. BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Molly Reichmann (5) 7. Secret of Truth OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans 8. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller 9. Ghilan - Hofer Stables - Finja Segert 10. Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli
#3 | Reining Senior - Abteilung 1 1. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller 2. NRC Playful Monkey - Nereus Riding Center - William Hart (7) 3. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles 4. SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) 5. FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles 6. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller 7. Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles 8. Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs 9. A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) 10. Sanchero - Hofer Stables - Florian Münch
#3 | Reining Senior - Abteilung 2 1. Knocked on a Bullet OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 2. AC My Little Black Girl - Alder Farms - Vada Robinson 3. GO Misty Moon - Nereus Riding Center - William Hart (7) 4. Imperia Invitation - Hofer Stables - Evelyn Lohnmann 5. NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12) 6. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) 7. Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello 8. Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans 9. S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert 10. Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
#3 | Reining Senior - Abteilung 3 1. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (5) 2. Fifth Baron - Hofer Stables - Maja Schimmer 3. Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 4. SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) 5. Heza Heckofa Wizzard - Hofer Stables - Nico Bush 6. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13) 7. Dws Jacs Bar O Lena - Alder Farms - Kian Robinson 8. BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans 9. Gallant Ghost - Hofer Stables - Nele Altmann 10. Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea
#3 | Reining Senior - Abteilung 4 1. NRC Money Honey - Nereus Riding Center - Carmen Bräuner (6) 2. SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans 3. Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug 4. NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) 5. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello 6. BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Molly Reichmann (5) 7. GNs West Wind Flys FW - Oakfield Ranch - Roxy Evans 8. Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 9. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) 10. WRAs Slightly Starlett - Alder Farms - Dominik Weber
#3 | Reining Senior - Abteilung 5 1. GO Noble Chance - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (6) 2. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) 3. Ready To The Bullets HS - Hofer Stables - Evelyn Lohnmann 4. NRC Sheza Stylish Girl - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (6) 5. FWs Soul Shuffle - Oakfield Ranch - Alwin Adams 6. S GotMyShineOn - Nereus Riding Center - Uta Holstein (19) 7. Panshot - Alder Farms - Dominik Weber 8. Delicia D - Hofer Stables - Rebecca Gerlach 9. SnS Play with Fire - Oakfield Ranch - Alwin Adam 10. Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles
#4 | Reining Open - Abteilung 1 1. FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 2. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (17) 3. Josie - Hofer Stables - Maja Schimmer 4. GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (19) 5. AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Bastian Verles 6. FWs Next Chase SnS - Hofer Stables - Marcel Wechter 7. BE Ima Stylin - Nereus Riding Center - Anna Frei (22) 8. Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (14) 9. Cimarron Colt - Nereus Riding Center - Dave Rubens (8) 10. SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam 11. SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (18) 12. Saloca - Hofer Stables - Finja Segert 13. BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch
#4 | Reining Open - Abteilung 2 1. NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart (10) 2. GEs Whisper Secretly AR - Nereus Riding Center - Stefanie Holzner (20) 3. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (12) 4. Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert 5. SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans 6. Campinas Attention Tb - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach 7. NRC Watchme Ima Doc - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) 8. CKS Hollywoods Creme Pie - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) 9. AC Fly Right Away - Hofer Stables - Dominic Chiavello 10. NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles 11. Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert 12. Riverdance S - Hofer Stables - Dominic Chiavello
#5 | Cutting Futurity - Abteilung 1 1. Spooked N Wild OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans 2. Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller 3. Seek to Royality OK - Oakfield Ranch - Levina Fred 4. Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Tabea Kreuzner 5. Bullet to Secret OK - Oakfield Ranch - Levina Fred 6. Celtic Jack EG - Alder Farms - Dominik Weber 7. SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Caylee Holcomb 8. NRC Splashin Dixie - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (4) 9. Miami Vince - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) 10. NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber (4) 11. Mister Wind OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 12. NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) 13. Dhaakir HS - Hofer Stables - Bryan Carter
#5 | Cutting Futurity - Abteilung 2 1. Slightly Secret EG - Alder Farms - Dominik Weber 2. Last Copper Hero EG - Alder Farms - Chris Haynes 3. Hollywood Magician OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans 4. Breaking Dawn - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) 5. NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) 6. Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Chris Haynes 7. BQ As Good As Beau Gets - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (4) 8. Shadow Secret OK - Oakfield Ranch - Levina Fred 9. Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller 10. Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann 11. Break the Rules OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 12. NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen (3)
#6 | Cutting Junior - Abteilung 1 1. OK Dashin Speed - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 2. OK Bullet to the Bone - Oakfield Ranch - Levina Fred 3. Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans 4. Faqueza - Hofer Stables - Nele Altmann 5. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller 6. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller 7. SE Texas Little Chick - Nereus Riding Center - Penny Längs (7) 8. Stone of a Bullet OK - Oakfield Ranch – Levina Fred 9. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber 10. NRC Bird is the Word - Nereus Riding Center - Uta Holstein (6) 11. Levyotos River Roar - Hofer Stables - Nele Altmann 12. OK One Bullet Away - Oakfield Ranch - Roxy Evans 13. Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (6)
#6 | Cutting Junior - Abteilung 2 1. Golden Flow - Hofer Stables - Adam Payne 2. TWR Brontosaurus - Nereus Riding Center - Ray Dimes (6) 3. NRC The Bay Lark - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (6) 4. NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (5) 5. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes 6. BQ Alert 5 - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (5) 7. Scarlett of Conscience OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 8. Proof of Dash OK - Oakfield Ranch – Valerie Sminning 9. OK Bullets to Seek - Oakfield Ranch - Roxy Evans 10. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller 11. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter 12. OK Fireslam - Oakfield Ranch - Levina Fred 13. Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes
#7 | Cutting Senior - Abteilung 1 1. Delicia D - Hofer Stables - Rebecca Gerlach 2. Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs 3. S She Whiz Scary - Nereus Riding Center - Uta Holstein (13) 4. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) 5. NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12) 6. NRC Hez Got Em Freckles - Alder Farms - Chris Haynes 7. Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello 8. Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello 9. Bullet to Fly OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans 10. FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Roxy Evans 11. NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8) 12. SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Roxy Evans 13. FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Levina Fred
#7 | Cutting Senior - Abteilung 2 1. Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello 2. Cool Break OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 3. FWs Just Away - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 4. BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (20) 5. Mocca Tuning VF - Hofer Stables - Marcel Wechter 6. Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller 7. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) 8. A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) 9. NRC Shadow Play - Oakfield Tanch - Valerie Sminning 10. WRAs Slightly Starlett - Alder Farms - Dominik Weber 11. SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11) 12. RA Heartbeat for One - Hofer Stables - Christian Hansen
#8 | Cutting Open 1. Breakin The Command OK - Hofer Stables - Nele Altmann 2. Josie - Hofer Stables - Maja Schimmer 3. Try My Tune - Hofer Stables - Maja Schimmer 4. S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert (14) 5. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) 6. Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (19) 7. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13) 8. Levyotos Storm Tail - Hofer Stables - Tom Bug 9. AC Fly Right Away - Hofer Stables - Dominic Chiavello 10. Legendary Moon Glow - Hofer Stables - Adam Payne 11. Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (16) 12. Lone Shake - Hofer Stables - Maja Schimmer 13. Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (16) 14. SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) 15. BQ Sugar Bars Cowboy - Hofer Stables - Oliver Fischinger 16. WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau (16) 17. Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert (16)
#9 | Working Cowhorse Futurity 1. NRC Ima Catchy Tune - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert (3) 2. Levyotos Briar Claw - Nereus Riding Center - Andreas Mausker (4) 3. ThR Roaning Up That Hill - Nereus Riding Center - David Peterson (3) 4. Gambled Ace HS - Hofer Stables - Bryan Carter 5. Wafiyyah HS - Hofer Stables - Noah Granholm 6. Best Show Timing HS - Hofer Stables - Derek Mosley 7. Miami Vince - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) 8. NRC Helluva Buddy - Nereus Riding Center - Heiner Runkert (3) 9. Breaking Dawn - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) 10. Dun Lookin Genuine R - Nereus Riding Center - Manja Bonninks (3)
#10 | Working Cowhorse Junior - Abteilung 1 1. Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (6) 2. Taydee HS - Hofer Stables - Andre Grisbaum 3. Impossible Shot HS - Hofer Stables - Andre Grisbaum 4. NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter 5. NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes (7) 6. BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting (6) 7. Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (6) 8. GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Nele Altmann 9. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller 10. NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (7) 11. BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Molly Reichmann (5) 12. NRC Celtic Hick - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung (6) 13. Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter 14. NRC Peppys Nu Moon - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (6)
#10 | Working Cowhorse Junior - Abteilung 2 1. NRC Tivios Lullabye - Nereus Riding Center - Rainer Herzinger (6) 2. TWR Brontosaurus - Nereus Riding Center - Ray Dimes (6) 3. NRC Celts A Fabulous - Nereus Riding Center - Ray Dimes (7) 4. BQ Danz Reckless Lady - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (6) 5. BQ War On Sync - Nereus Riding Center - Susanna Mellert (7) 6. GO Noble Chance - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (6) 7. HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter 8. NRC Luke Im Royal - Nereus Riding Center - Nils Sasse (7) 9. Talented Angel - Hofer Stables - Zachary Tillsley 10. BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting (6) 11. NRC The Bay Lark - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (6) 12. Everlasting VF - Hofer Stables - Saskia Haugwitz 13. GOs Miss Ivory - Alder Farms - Dominik Weber 14. Taweel - Hofer Stables - Andre Grisbaum
#11 | Working Cowhorse Senior - Abteilung 1 1. NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8) 2. Levyotos Storm Tail - Hofer Stables - Tom Bug 3. BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert (12) 4. Woah There - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (10) 5. BQ Fox Be Nimble - Nereus Riding Center - Emily Längs (9) 6. CKS Ranger Danger - Hofer Stables - Christian Hansen 7. Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein (9) 8. NRC U Better Watch Her - Nereus Riding Center - Susanna Mellert (12) 9. Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (12) 10. Panshot - Alder Farms - Dominik Weber 11. Little Amy's Invitation CF - Hofer Stables - Alessia Giacomo 12. NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen 13. KS Time Traveler - Hofer Stables - Oliver Fischinger 14. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (15)
#11 | Working Cowhorse Senior - Abteilung 2 1. Pocos Copper Queen R - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) 2. SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (16) 3. Whizout Glamour R - Nereus Riding Center - Enia Simmens (11) 4. MYS Impish Intimidation - Hofer Stables - Zachary Tillsley 5. BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (24) 6. Celtic Cross VF - Hofer Stables - Nele Altmann 7. NRC Lean On Cutter - Hofer Stables - Oliver Fischinger 8. Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) 9. Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo 10. NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer (8) 11. BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann (9) 12. Indigo Delight - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (13) 13. Nawwar - Hofer Stables - Christian Hansen
#12 | Working Cowhorse Open 1. Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs 2. Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug 3. S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo 4. SnS Rage Of Fire MSR - Hofer Stables - Dominic Chiavello 5. Zippin Minuet R - Hofer Stables - Tom Bug 6. BQ Check Her Fling - Nereus Riding Center - Anjana Längs (8) 7. Shez So Witty - Nereus Riding Center - Anna Hommel (14) 8. GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes (13) 9. Shimmaree - Hofer Stables - Rebecca Gerlach 10. SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) 11. NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach 12. S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug 13. NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (11) 14. SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11) 15. BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (10)
#16 | Reined Cowhorse Open 1. Dummy 2. GNs A Peppy Nu Guy - Nereus Riding Center - Andrew Ferris Ducker 3. Dummy 4. FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen 5. Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen 6. SE The Snack Bandit - Nereus Riding Center - Günther Danziger 7. Dummy 8. BQ Scratch My Chex - Hofer Stables - Adam Payne 9. Deal Me In - Hofer Stables - Robert Albertsen 10. A.T. Coming Home - Hofer Stables - Thomas Reimann
#17 | Ranch Fence Work Open 1. BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) 2. Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) 3. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) 4. Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 5. BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) 6. BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9) 7. Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 8. BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) 9. NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) 10. WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13) 11. NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6)
#18 | Ranch Trail Open 1. C The Bat Signal - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (1) 2. Levyotos Sky Creek - Nereus Riding Center - Wanda Levyot (6) 3. Colours of Rain - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 4. Dummy 5. Levyotos River Roar - Hofer Stables - Nele Altmann 6. S Never More Awesome - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (16) 7. Dummy 8. NRC Never-Do-Well - Nereus Riding Center - Finjasa Turunen (2) 9. BQ Reckless Rhapsody - Nereus Riding Center - Maria Lührser (8) 10. Dummy
#19 | Ranch Boxing Open 1. Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 2. NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6) 3. Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 4. BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) 5. BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) 6. WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13) 7. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) 8. Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) 9. NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) 10. BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9) 11. BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5)
#20 | Ranch Roping Open - Abteilung 1 1. BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (10) 2. Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 3. NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) 4. BQ Danz Reckless Lady - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (6) 5. BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) 6. BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) 7. Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) 8. Miami Vince - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) 9. ThR FancyUpInBlue - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (4) 10. WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13)
#20 | Ranch Roping Open - Abteilung 2 1. BQ Gents CashNChex - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) 2. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) 3. Breaking Dawn - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) 4. BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) 5. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) 6. Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 7. NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (7) 8. Shez So Witty - Nereus Riding Center - Anna Hommel (14) 9. NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6) 10. BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9)
#21 | Ranch Sorting Open 1. Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 2. BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) 3. Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) 4. NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) 5. NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6) 6. BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) 7. Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) 8. BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) 9. BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9) 10. Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) 11. WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13)
#1 | Reining Futurity Attention to Lashes OK - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea Melody of Sox OK - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea Away a Little OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans Legend Out OK - Oakfield Ranch - Bastian Verles Last Copper Hero EG - Alder Farms - Chris Haynes Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Tabea Kreuzner Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Chris Haynes Celtic Jack EG - Alder Farms - Dominik Weber Do It Special EG - Alder Farms - Kian Robinson Slightly Secret EG - Alder Farms - Dominik Weber Queen of Athen EG - Alder Farms - Tabea Kreuzner Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller Lil Bueno Tribute - Hofer Stables - Nico Reichert Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann KS Impressive Hustler - Hofer Stables - Derek Mosley Knock On The Moon HS - Hofer Stables - Noah Granholm SHT Skippers Burberry Whiz - Hofer Stables - Noah Granholm SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Caylee Holcomb NRC Bucky See Bucky Doo - Nereus Riding Center - Anina Weber (4) NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber (4) NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen (3) NRC Ima Catchy Tune - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert (3) Dun Lookin Genuine R - Nereus Riding Center - Manja Bonninks (3) SBS Smart Lady Valentine - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (3)
#2 | Reining Junior Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans Fear of Lies OK - Oakfield Ranch – Bastian Verles Secret of Truth OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans Speed of Soul OK - Oakfield Ranch – Frederick Alexandrea Ok Storm of Lashes - Oakfield Ranch - Roxy Evans AC Smokin Attention - Oakfield Ranch - Roxy Evans OK Soulstorm - Oakfield Ranch - Bastian Verles OK Fear of Storm - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli GOs Loosing Power - Alder Farms - Chris Haynes Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller GOs Miss Ivory - Alder Farms - Dominik Weber D Alcatraz - Hofer Stables - Taylor Combs Ghilan - Hofer Stables - Finja Segert Endless Illusion HS - Hofer Stables - Bryan Carter Golden Flow - Hofer Stables - Adam Payne Next Boom to Come HS - Hofer Stables - Evelyn Lohnmann BQ Rumboonscat - Hofer Stables - Nicolas Fritsch GOs Me In Ecstasy - Hofer Stables - Finja Segert AC Codys Flying Princess - Hofer Stables - Saskia Haugwitz NRC Money Honey - Nereus Riding Center - Carmen Bräuner (6) NRC Sheza Stylish Girl - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (6) NRC Playful Monkey - Nereus Riding Center - William Hart (7) GO Misty Moon - Nereus Riding Center - William Hart (7) NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (5) BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Molly Reichmann (5) GO Noble Chance - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (6)
#3 | Reining Senior Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles Knocked on a Bullet OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea GNs West Wind Flys FW - Oakfield Ranch - Roxy Evans FWs Soul Shuffle - Oakfield Ranch - Alwin Adams FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans SnS Play with Fire - Oakfield Ranch - Alwin Adam Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller AC My Little Black Girl - Alder Farms - Vada Robinson Dws Jacs Bar O Lena - Alder Farms - Kian Robinson WRAs Slightly Starlett - Alder Farms - Dominik Weber Panshot - Alder Farms - Dominik Weber NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller S Fareeq Faris - Hofer Stables - Nico Reichert Fifth Baron - Hofer Stables - Maja Schimmer Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello Ready To The Bullets HS - Hofer Stables - Evelyn Lohnmann Sanchero - Hofer Stables - Florian Münch Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello Gallant Ghost - Hofer Stables - Nele Altmann Beatify This Color - Hofer Stables - Tom Bug Delicia D - Hofer Stables - Rebecca Gerlach Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs Imperia Invitation - Hofer Stables - Evelyn Lohnmann Heza Heckofa Wizzard - Hofer Stables - Nico Bush NRC Money Honey - Nereus Riding Center - Carmen Bräuner (6) NRC Sheza Stylish Girl - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (6) NRC Playful Monkey - Nereus Riding Center - William Hart (7) GO Misty Moon - Nereus Riding Center - William Hart (7) NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (5) BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Molly Reichmann (5) GO Noble Chance - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (6) SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13) True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12) SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) S GotMyShineOn - Nereus Riding Center - Uta Holstein (19)
#4 | Reining Open AC Codys Beautiful Cowboy - Oakfield Ranch - Bastian Verles NRC Black Dash - Oakfield Ranch - Bastian Verles FWs Lie too Late - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea SnS One Step Closer - Oakfield Ranch - Roxy Evans SnS Little Loser FW - Oakfield Ranch - Alwin Adam Sharif Sakr VF - Hofer Stables - Nico Reichert BQ Valentwin Speckles - Hofer Stables - Nicolas Fritsch Riverdance S - Hofer Stables - Dominic Chiavello Saloca - Hofer Stables - Finja Segert Gwene M - Hofer Stables - Nico Reichert FWs Next Chase SnS - Hofer Stables - Marcel Wechter AC Fly Right Away - Hofer Stables - Dominic Chiavello Josie - Hofer Stables - Maja Schimmer Campinas Attention Tb - Hofer Stables - Caroline Fehrenbach BE Ima Stylin - Nereus Riding Center - Anna Frei (22) NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart (10) SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (18) GEs Whisper Secretly AR - Nereus Riding Center - Stefanie Holzner (20) Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (14) SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (12) Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (17) CKS Hollywoods Creme Pie - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (19) NRC Watchme Ima Doc - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) Cimarron Colt - Nereus Riding Center - Dave Rubens (8)
#5 | Cutting Futurity Mister Wind OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning Break the Rules OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning Bullet to Secret OK - Oakfield Ranch - Levina Fred Shadow Secret OK - Oakfield Ranch - Levina Fred Seek to Royality OK - Oakfield Ranch - Levina Fred Hollywood Magician OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans Spooked N Wild OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans Last Copper Hero EG - Alder Farms - Chris Haynes Spooky Little Girl EG - Alder Farms - Tabea Kreuzner Melodys Fire Soul EG - Alder Farms - Chris Haynes Celtic Jack EG - Alder Farms - Dominik Weber Slightly Secret EG - Alder Farms - Dominik Weber Golden Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller Smart Smokin Gun EG - Alder Farms - Daniel Müller Dhaakir HS - Hofer Stables - Bryan Carter Matryona R - Hofer Stables - Thomas Reimann SCS Fast Little Bullet - Hofer Stables - Caylee Holcomb BQ As Good As Beau Gets - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (4) NRC Bucks Sugar Lark - Nereus Riding Center - Anina Weber (4) NRC Lunas Assets - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) NRC Freckles Rodeo - Nereus Riding Center - Harald Andressen (4) NRC Ima Little Freckle - Nereus Riding Center - Michaela Andressen (3) Miami Vince - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) Breaking Dawn - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) NRC Splashin Dixie - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (4)
#6 | Cutting Junior Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans Proof of Dash OK - Oakfield Ranch – Valerie Sminning Stone of a Bullet OK - Oakfield Ranch – Levina Fred Scarlett of Conscience OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning OK Dashin Speed - Oakfield Ranch - Valerie Sminning OK Fireslam - Oakfield Ranch - Levina Fred OK One Bullet Away - Oakfield Ranch - Roxy Evans OK Bullets to Seek - Oakfield Ranch - Roxy Evans OK Bullet to the Bone - Oakfield Ranch - Levina Fred Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter Faqueza - Hofer Stables - Nele Altmann Golden Flow - Hofer Stables - Adam Payne Levyotos River Roar - Hofer Stables - Nele Altmann BQ Alert 5 - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (5) SE Texas Little Chick - Nereus Riding Center - Penny Längs (7) NRC Shams Samawi - Nereus Riding Center - Milane Walther (5) Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (6) TWR Brontosaurus - Nereus Riding Center - Ray Dimes (6) NRC Bird is the Word - Nereus Riding Center - Uta Holstein (6) NRC The Bay Lark - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (6)
#7 | Cutting Senior SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Roxy Evans FWs Just Away - Oakfield Ranch - Valerie Sminning FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Roxy Evans Cool Break OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning Bullet to Fly OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans NRC Shadow Play - Oakfield Tanch - Valerie Sminning FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Levina Fred Casanovas Spooky Secret - Alder Farms - Daniel Müller NRC Hez Got Em Freckles - Alder Farms - Chris Haynes WRAs Slightly Starlett - Alder Farms - Dominik Weber Proof The Last Battle OK - Hofer Stables - Dominic Chiavello Mocca Tuning VF - Hofer Stables - Marcel Wechter Feeling That Way - Hofer Stables - Dominic Chiavello Double Check The Right HS - Hofer Stables - Dominic Chiavello Delicia D - Hofer Stables - Rebecca Gerlach RA Heartbeat for One - Hofer Stables - Christian Hansen Illusive Shakin Fable VF - Hofer Stables - Taylor Combs True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12) BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (20) NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8) SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11) S She Whiz Scary - Nereus Riding Center - Uta Holstein (13)
#8 | Cutting Open Legendary Moon Glow - Hofer Stables - Adam Payne BQ Sugar Bars Cowboy - Hofer Stables - Oliver Fischinger Breakin The Command OK - Hofer Stables - Nele Altmann Lone Shake - Hofer Stables - Maja Schimmer AC Fly Right Away - Hofer Stables - Dominic Chiavello Try My Tune - Hofer Stables - Maja Schimmer Josie - Hofer Stables - Maja Schimmer Levyotos Storm Tail - Hofer Stables - Tom Bug Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (19) Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (16) Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (16) S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert (14) Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert (16) WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau (16) SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13)
#9 | Working Cowhorse Futurity Wafiyyah HS - Hofer Stables - Noah Granholm Gambled Ace HS - Hofer Stables - Bryan Carter Best Show Timing HS - Hofer Stables - Derek Mosley Levyotos Briar Claw - Nereus Riding Center - Andreas Mausker (4) NRC Helluva Buddy - Nereus Riding Center - Heiner Runkert (3) ThR Roaning Up That Hill - Nereus Riding Center - David Peterson (3) Miami Vince - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) Breaking Dawn - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) NRC Ima Catchy Tune - Nereus Riding Center - Nora-Marie Bangert (3) Dun Lookin Genuine R - Nereus Riding Center - Manja Bonninks (3)
#10 | Working Cowhorse Junior NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter GOs Miss Ivory - Alder Farms - Dominik Weber NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller Taweel - Hofer Stables - Andre Grisbaum GOs Courageous Lacy - Hofer Stables - Nele Altmann HS Honor Jackson - Hofer Stables - Bryan Carter Taydee HS - Hofer Stables - Andre Grisbaum Everlasting VF - Hofer Stables - Saskia Haugwitz Impossible Shot HS - Hofer Stables - Andre Grisbaum Talented Angel - Hofer Stables - Zachary Tillsley Levyotos Owl Feather - Hofer Stables - Bryan Carter NRC Celts A Fabulous - Nereus Riding Center - Ray Dimes (7) NRC Celtic Hick - Nereus Riding Center - Lisa Jagdsprung (6) NRC Tivios Lullabye - Nereus Riding Center - Rainer Herzinger (6) Levyotos Ragged Sky - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (6) BQ Timeless War - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting (6) BQ The Quantum King - Nereus Riding Center - Nadine Wandelting (6) BQ War On Sync - Nereus Riding Center - Susanna Mellert (7) NRC Peppys Nu Moon - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (6) NRC Luke Im Royal - Nereus Riding Center - Nils Sasse (7) Levyotos Buzzard Heart - Nereus Riding Center - Yamilah Levyoto (6) TWR Brontosaurus - Nereus Riding Center - Ray Dimes (6) BQ Sheza War Dixie - Nereus Riding Center - Molly Reichmann (5) GO Noble Chance - Nereus Riding Center - Linnea Thomass (6) NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (7) BQ Danz Reckless Lady - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (6) NRC Celtics Bright Image - Nereus Riding Center - Ray Dimes (7) NRC The Bay Lark - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (6)
#11 | Working Cowhorse Senior Panshot - Alder Farms - Dominik Weber Nawwar - Hofer Stables - Christian Hansen NRC Tappin Deadline - Hofer Stables - Christian Hansen MYS Impish Intimidation - Hofer Stables - Zachary Tillsley CKS Ranger Danger - Hofer Stables - Christian Hansen Guyapi Lakota VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo KS Time Traveler - Hofer Stables - Oliver Fischinger Celtic Cross VF - Hofer Stables - Nele Altmann Little Amy's Invitation CF - Hofer Stables - Alessia Giacomo NRC Lean On Cutter - Hofer Stables - Oliver Fischinger Levyotos Storm Tail - Hofer Stables - Tom Bug SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (16) NRC U Better Watch Her - Nereus Riding Center - Susanna Mellert (12) NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer (8) Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (12) Whizout Glamour R - Nereus Riding Center - Enia Simmens (11) BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert (12) BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann (9) NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (15) Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein (9) Pocos Copper Queen R - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) BQ Fox Be Nimble - Nereus Riding Center - Emily Längs (9) Indigo Delight - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (13) Woah There - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (10) BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (24) NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8)
#12 | Working Cowhorse Open S Rothbury - Hofer Stables - Tom Bug Noble Prince M - Hofer Stables - Tom Bug SnS Rage Of Fire MSR - Hofer Stables - Dominic Chiavello S Frost The Echo - Hofer Stables - Alessia Giacomo Rustic Trublue - Hofer Stables - Taylor Combs Shimmaree - Hofer Stables - Rebecca Gerlach Zippin Minuet R - Hofer Stables - Tom Bug NRC Secret Genuine Desire - Hofer Stables - Rebecca Gerlach SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11) BQ Check Her Fling - Nereus Riding Center - Anjana Längs (8) SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (11) BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (10) Shez So Witty - Nereus Riding Center - Anna Hommel (14) GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes (13)
#13 | Reined Cowhorse Futurity Smokin Frost OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder Steppin Outta Mission HS - Hofer Stables - Bryan Carter
#15 | Reined Cowhorse Senior SnS Skip Snatchin - Oakfield Ranch - Levina Fred Mixed Deal VF - Hofer Stables - Alessia Giacomo Zan's Echo MSR - Hofer Stables - Bryan Carter KS Luchadora - Hofer Stables - Taylor Combs S Brillar Tan Brillante - Hofer Stables - Zachary Tillsley
#16 | Reined Cowhorse Open Demyan - Hofer Stables - Robert Albertsen A.T. Coming Home - Hofer Stables - Thomas Reimann Deal Me In - Hofer Stables - Robert Albertsen BQ Scratch My Chex - Hofer Stables - Adam Payne FWs Missed Thriller - Hofer Stables - Robert Albertsen GNs A Peppy Nu Guy - Nereus Riding Center - Andrew Ferris Ducker SE The Snack Bandit - Nereus Riding Center - Günther Danziger
#17 | Ranch Fence Work Open NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13) Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6) Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9) BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9)
#18 | Ranch Trail Open Levyotos River Roar - Hofer Stables - Nele Altmann C The Bat Signal - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (1) Levyotos Sky Creek - Nereus Riding Center - Wanda Levyot (6) BQ Reckless Rhapsody - Nereus Riding Center - Maria Lührser (8) Colours of Rain - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) NRC Never-Do-Well - Nereus Riding Center - Finjasa Turunen (2) S Never More Awesome - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (16)
#19 | Ranch Boxing Open NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13) Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6) Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9) BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9)
#20 | Ranch Roping Open NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13) Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6) Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9) BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) ThR FancyUpInBlue - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (4) BQ Gents CashNChex - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) Miami Vince - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) Breaking Dawn - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (3) BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (10) NRC Celtic Sprinkle - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (7) BQ Danz Reckless Lady - Nereus Riding Center - Tiffany Arnkamp (6) Shez So Witty - Nereus Riding Center - Anna Hommel (14)
#21 | Ranch Sorting Open NRC Caught Me Kisses - Nereus Riding Center - Johanna Albereit (15) BQ Genuine Irish Jig - Nereus Riding Center - Emily Längs (5) WRA Dundees Little Calbar - Nereus Riding Center - Moritz Brauser (13) Flying Catchino VF - Nereus Riding Center - Samuel Hallert (11) Ember Storm - Nereus Riding Center - Wanda Levyoto (5) NRC Dunnit Like Celtic - Nereus Riding Center - Kristopher Runkelt (6) Kingdom of Tears - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) Beautiful Crazy - Nereus Riding Center - Maria Lührser (3) BQ Smokin Dadoo - Nereus Riding Center - Maria Lührser (5) BQ Cash Back Lena - Nereus Riding Center - Jenny Fries (9) BQ An Irish Fantasy - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9)
#1 | Reining Open - Abteilung 1 1. GOs Loosing Power - Alder Farms - Chris Haynes 2. Boom Race OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans 3. Ok Storm of Lashes - Oakfield Ranch - Roxy Evans 4. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller 5. Candy Cobra M - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 6. Cimarron Colt - Nereus Riding Center - Dave Rubens (8) 7. Knocked on a Bullet OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 8. BE Ima Stylin - Nereus Riding Center - Anna Frei (22) 9. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) 10. SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (12) 11. S GotMyShineOn - Nereus Riding Center - Uta Holstein (19)
#1 | Reining Open - Abteilung 2 1. A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) 2. NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart (10) 3. Speed Conscience OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 4. BE Outta Here - Oakfield Ranch - Roxy Evans 5. Latefight OK - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 6. Closer Step to Knock OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans 7. Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (17) 8. SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) 9. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller 10. GOs Miss Ivory - Alder Farms - Dominik Weber 11. AC Smokin Attention - Oakfield Ranch - Roxy Evans
#1 | Reining Open - Abteilung 3 1. GNs West Wind Flys FW - Oakfield Ranch - Roxy Evans 2. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber 3. SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (18) 4. Fear of Lies OK - Oakfield Ranch – Bastian Verles 5. CKS Hollywoods Creme Pie - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) 6. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) 7. OK Soulstorm - Oakfield Ranch - Bastian Verles 8. Panshot - Alder Farms - Dominik Weber 9. Spotted Moment HS - Oakfield Ranch - Fredrick Alexandrea 10. SnS Princess Witha Gun - Oakfield Ranch - Roxy Evans 11. NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12)
#1 | Reining Open - Abteilung 4 1. GEs Whisper Secretly AR - Nereus Riding Center - Stefanie Holzner (20) 2. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes 3. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13) 4. Steps to Pose R - Oakfield Ranch - Bastian Verles 5. SnS Play with Fire - Oakfield Ranch - Alwin Adam 6. Secret of Truth OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans 7. SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) 8. FWs Soul Shuffle - Oakfield Ranch - Alwin Adams 9. OK Fear of Storm - Oakfield Ranch - Frederick Alexandrea 10. GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (19)
#1 | Reining Open - Abteilung 5 1. Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (14) 2. Skipper Speed for Money - Oakfield Ranch - Bastian Verles 3. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller 4. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) 5. FWs Chase the Dream - Oakfield Ranch - Bastian Verles 6. Speed of Soul OK - Oakfield Ranch – Frederick Alexandrea 7. Hard Knock Life HS - Oakfield Ranch - Bastian Verles 8. NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) 9. NRC Watchme Ima Doc - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) 10. Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli
#2 | Working Cowhorse Open* - Abteilung 1 1. BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann (9) 2. Panshot - Alder Farms - Dominik Weber 3. SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11) 4. SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (16) 5. BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (10) 6. GOs Miss Ivory - Alder Farms - Dominik Weber 7. Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) 8. BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (24) 9. Indigo Delight - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (13) 10. GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes (13) 11. Pocos Copper Queen R - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) 12. SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) 13. NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer (8) 14. Whizout Glamour R - Nereus Riding Center - Enia Simmens (11)
#2 | Working Cowhorse Open* - Abteilung 2 1. NRC Celtic Perfection - Alder Farms - Claire Walter 2. BQ Fox Be Nimble - Nereus Riding Center - Emily Längs (9) 3. Shez So Witty - Nereus Riding Center - Anna Hommel (14) 4. NRC Cutthroat Island - Alder Farms - Daniel Müller 5. BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert (12) 6. NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (15) 7. NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8) 8. Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein (9) 9. NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (11) 10. Woah There - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (10) 11. BQ Check Her Fling - Nereus Riding Center - Anjana Längs (8) 12. NRC U Better Watch Her - Nereus Riding Center - Susanna Mellert (12) 13. Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (12)
#3 | Cutting Open - Abteilung 1 1. Cool Break OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 2. WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau (16) 3. OK Bullet to the Bone - Oakfield Ranch - Levina Fred 4. OK Dashin Speed - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 5. True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) 6. Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (16) 7. NRC Bird is the Word - Nereus Riding Center - Uta Holstein (6) 8. Real Bullet Glow EG - Alder Farms - Daniel Müller 9. Soothe the Proof OK - Oakfield Ranch – Roxy Evans 10. BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (20) 11. Show Off HS - Alder Farms - Chris Haynes
#3 | Cutting Open - Abteilung 2 1. Chex Smokin Thunder EG - Alder Farms - Daniel Müller 2. SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) 3. NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8) 4. Colonels Only Dream EG - Alder Farms - Dominik Weber 5. SnS Wildfire - Oakfield Ranch - Roxy Evans 6. Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) 7. OK Fireslam - Oakfield Ranch - Levina Fred 8. Proof of Dash OK - Oakfield Ranch – Valerie Sminning 9. Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (16) 10. Bullet to Fly OK - Oakfield Ranch - Roxy Evans 11. NRC The Bay Lark - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (6)
#3 | Cutting Open - Abteilung 3 1. Colourful Socks HS - Alder Farms - Chris Haynes 2. NRC Shadow Play - Oakfield Tanch - Valerie Sminning 3. S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert (14) 4. OK One Bullet Away - Oakfield Ranch - Roxy Evans 5. A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) 6. FWs Just Away - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 7. Stone of a Bullet OK - Oakfield Ranch – Levina Fred 8. NRC Splashin Dixie - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (4) 9. NRC Hez Got Em Freckles - Alder Farms - Chris Haynes 10. Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) 11. SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11)
#3 | Cutting Open - Abteilung 4 1. FWs Bone Seeker - Oakfield Ranch - Levina Fred 2. Little Pocos Secret EG - Alder Farms - Daniel Müller 3. BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13) 4. FWs Bones Gonna Role - Oakfield Ranch - Roxy Evans 5. NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12) 6. Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (19) 7. Scarlett of Conscience OK - Oakfield Ranch - Valerie Sminning 8. OK Bullets to Seek - Oakfield Ranch - Roxy Evans 9. S She Whiz Scary - Nereus Riding Center - Uta Holstein (13) 10. Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert (16)
#4 | Reined Cowhorse Open* 1. GNs A Peppy Nu Guy - Nereus Riding Center - Andrew Ferris Ducker 2. SnS Skip Snatchin - Oakfield Ranch - Levina Fred 3. SE The Snack Bandit - Nereus Riding Center - Günther Danziger 4. Dummy 5. Dummy 6. Dummy 7. Dummy 8. Smokin Frost OK - Oakfield Ranch - Sarah McLoyder 9. Dummy 10. Dummy
#5 | Western Pleasure Open - Abteilung 1 1. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Noah Bennet 2. Earth Bender HS - Alder Farms - Olgier Fresemann 3. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms 4. S Ima Magic Rebel – Oakfield Ranch – Noah Bennet 5. Majestic Miss Vintage - Alder Farms - Olgier Fresemann 6. Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams 7. GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21) 8. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) 9. Nijashin HS - Alder Farms - Shay Abrams 10. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann 11. AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) 12. Vivaldi HS - Alder Farms - Keira Williams 13. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet 14. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene
#5 | Western Pleasure Open - Abteilung 2 1. GOs Classic Style - Alder Farms - Tabea Kreuzner 2. Mister Wild Catch HS - Alder Farms - Olgier Fresemann 3. SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Linda Fairson 4. LH Secret Mrs Potter - Alder Farms - Shay Abrams 5. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Linda Fairson 6. GOs Coal Hearted - Alder Farms - Shay Abrams 7. Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) 8. NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) 9. Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) 10. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene 11. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson 12. Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 13. Pure Pepper EG - Alder Farms - Shay Abrams
#6 | Trail Open - Abteilung 1 1. Vivaldi HS - Alder Farms - Keira Williams 2. Leave the Harmony OK - Oakfield Ranch - Noah Bennet 3. Saving Grace MSR - Alder Farms - Keira Williams 4. Gone Down Fever OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene 5. Klees Rimini the Dancing Maid - Alder Farms - Vada Robinson 6. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms 7. OK Flaming Leaves - Oakfield Ranch - Noah Bennet 8. AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) 9. S Ima Magic Rebel – Oakfield Ranch – Noah Bennet 10. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) 11. Earth Bender HS - Alder Farms - Olgier Fresemann 12. GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21)
#6 | Trail Open - Abteilung 2 1. Dawn of Destiny OK - Oakfield Ranch - Linda Fairson 2. AC Miss Vienna - Alder Farms - Olgier Fresemann 3. Mister Wild Catch HS - Alder Farms - Olgier Fresemann 4. Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) 5. NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) 6. Majestic Miss Vintage - Alder Farms - Olgier Fresemann 7. Predict to Gamble OK - Oakfield Ranch - Thomas Reene 8. Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) 9. SnS Ready to Gamble - Oakfield Ranch - Linda Fairson 10. OK Zip the Gun - Oakfield Ranch - Linda Fairson 11. Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli
#7 | Western Riding Open 1. GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21) 2. Dummy 3. Be my Blueprint VF - Alder Farms - Shay Abrams 4. Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) 5. AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) 6. Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) 7. NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) 8. Dummy 9. NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms 10. GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11)
#8 | Barrel Race Open - Abteilung 1 1. NRC Gee Whiz - Nereus Riding Center - Jan Dorre (15) 2. Gold Studded King E - Nereus Riding Center - Mareike Handecks (10) 3. SnS Hot Catchs Desperado - Nereus Riding Center - Martina Gode (14) 4. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning 5. Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries (12) 6. Nieskje van de Sterren - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (12) 7. Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes (9) 8. SE Justa Tymely Illusion - Nereus Riding Center - Enno Wilkers (8) 9. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter 10. NRC Hot Stuff - Nereus Riding Center - Katja Miesbacher (13) 11. OK Red Hood - Oakfield Ranch – Alwin Adam
#8 | Barrel Race Open - Abteilung 2 1. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (10) 2. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain 3. Love Universe HS - Alder Farms - Claire Walter 4. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Valérie Sminning 5. NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson (12) 6. Gala - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 7. BQ Beau Shake Em - Nereus Riding Center - Henry Hines (11) 8. NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann (8) 9. NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre (12) 10. KS Riddler - Nereus Riding Center - Annika Anders (18) 11. NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel (8)
#9 | Pole Bending Open - Abteilung 1 1. SE Justa Tymely Illusion - Nereus Riding Center - Enno Wilkers (8) 2. NRC Gee Whiz - Nereus Riding Center - Jan Dorre (15) 3. NRC Bird Knows Best - Oakfield Ranch - Valérie Sminning 4. Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes (9) 5. NRC Hot Stuff - Nereus Riding Center - Katja Miesbacher (13) 6. Nieskje van de Sterren - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (12) 7. SnS Hot Catchs Desperado - Nereus Riding Center - Martina Gode (14) 8. Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries (12) 9. Love Universe HS - Alder Farms - Claire Walter 10. Gold Studded King E - Nereus Riding Center - Mareike Handecks (10) 11. OK Red Hood - Oakfield Ranch – Alwin Adam
#9 | Pole Bending Open - Abteilung 2 1. Obelisk de Luxe HS - Alder Farms - Claire Walter 2. KS Riddler - Nereus Riding Center - Annika Anders (18) 3. NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson (12) 4. NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann (8) 5. Heza Fighter OK - Oakfield Ranch - Valérie Sminning 6. NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (10) 7. Beyond the Cat OK - Oakfield Ranch - Josephine Gauvain 8. NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre (12) 9. NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel (8) 10. BQ Beau Shake Em - Nereus Riding Center - Henry Hines (11)
Willkommen zum NCC Girls Day Willkommen, willkommen! Heute nur für Mädels!
Grund-Regeln : Zur Nennung beachtet bitte die Grund-Regeln und falls vorhanden auch die Sonstigen Informationen! - wieviele Starter pro Hof : soviele Du nennen willst* - wieviele Prüfungen pro Pferd : Was immer dein Pferd deiner Meinung nach schafft aber maximal bis eine Klasse unter seinem Ausbildungsstand* - Altersangaben sind nicht notwendig, es sei denn die Klasse gibt es vor (Beispiel "Dressurpferde E für 3-5jährige")
* : es sei denn die sonstigen Informationen sagen etwas anderes.
Sonstige Regeln und Informationen : Nur für Stuten!
Prüfungen :
#1 | Zuchtstutenschau ab 3yo Schwerpunkt Dressur
#2 | Zuchtstutenschau ab 3yo Schwerpunkt Springen
#3 | Zuchtstutenschau ab 3yo Schwerpunkt Eventing
#4 | Veteranen-Zuchtstutenschau ab min. 4 Nachkommen
#1 | Reining Open BE Ima Stylin - Nereus Riding Center - Anna Frei (22) NRC Money To Blow - Nereus Riding Center - William Hart (10) SnS Normal Iz For Loserz - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (18) GEs Whisper Secretly AR - Nereus Riding Center - Stefanie Holzner (20) Eponas The Painted Fame - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (14) SnS Celtic Smile GN - Nereus Riding Center - William Hart (12) Eponas Play With Fire - Nereus Riding Center - Manfred Hannemann (17) CKS Hollywoods Creme Pie - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) GNs Sound Image - Nereus Riding Center - Stefanie Schrumm (19) NRC Watchme Ima Doc - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) Cimarron Colt - Nereus Riding Center - Dave Rubens (8) SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13) True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12) SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (10) S GotMyShineOn - Nereus Riding Center - Uta Holstein (19)
#2 | Working Cowhorse Open* SnS Hes Skippin Perfect - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (16) NRC U Better Watch Her - Nereus Riding Center - Susanna Mellert (12) NRC Warlord OLena - Nereus Riding Center - Roland Prüfer (8) Hey Dude FS - Nereus Riding Center - Pamela Behrend (12) Whizout Glamour R - Nereus Riding Center - Enia Simmens (11) BRI Hollywoods Calling - Nereus Riding Center - Corinna Ahlert (12) BQ Face The Clues - Nereus Riding Center - Alicia Boltermann (9) NRC Heza Tuffy - Nereus Riding Center - Irma Hart (15) Umadercry RA - Nereus Riding Center - Reinhardt Feist (9) Sweet Hollywood LH - Nereus Riding Center - Leonard Hohenstein (9) Pocos Copper Queen R - Nereus Riding Center - Kristiane Mellert (8) BQ Fox Be Nimble - Nereus Riding Center - Emily Längs (9) Indigo Delight - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (13) Woah There - Nereus Riding Center - Marcus Hommel (10) BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (24) NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8) SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11) BQ Check Her Fling - Nereus Riding Center - Anjana Längs (8) SE Special Style - Nereus Riding Center - Penny Längs (10) NRC Scarlet Soul - Nereus Riding Center - Anna Hommel (11) BRI Too Tuf For Grace - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (10) Shez So Witty - Nereus Riding Center - Anna Hommel (14) GNs Celtic Stone - Nereus Riding Center - Ray Dimes (13)
#3 | Cutting Open NRC Bird is the Word - Nereus Riding Center - Uta Holstein (6) NRC The Bay Lark - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (6) NRC Splashin Dixie - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (4) Derek of the Dominos FS - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (19) Splashin Lark FS - Nereus Riding Center - Arnold Drauffermann (16) Cajun Cowboy - Nereus Riding Center - Dorian Kirsch (16) S Mrs King - Nereus Riding Center - Peter Loffert (14) Otoe Girl Wv - Nereus Riding Center - Peter Loffert (16) WRA Cal Midnight Comet - Nereus Riding Center - Sandro Waldau (16) SnS Continental Princess - Nereus Riding Center - Claire Bluefield (16) Al-Ashab-1 Akela - Nereus Riding Center - Harald Andressen (8) BQ Heza Freckle - Nereus Riding Center - Jennifer Toreo (13) True Amigo HS - Nereus Riding Center - Maria Levyoto (10) Lady Bulletproof LH - Nereus Riding Center - Armando Rahes (9) A Spicy Investment LH - Nereus Riding Center - Hanka Waldorf (8) NRC Ima Shinin Tivio - Nereus Riding Center - Anna Hommel (12) BE Genuine Imposter - Nereus Riding Center - Andreas Kraft (20) NRC Nu Peppy Jac - Nereus Riding Center - Samira Hühnerberger (8) SE Zips Rugged War - Nereus Riding Center - Emily Längs (11) S She Whiz Scary - Nereus Riding Center - Uta Holstein (13)
#4 | Reined Cowhorse Open* GNs A Peppy Nu Guy - Nereus Riding Center - Andrew Ferris Ducker SE The Snack Bandit - Nereus Riding Center - Günther Danziger
#5 | Western Pleasure Open NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21)
#6 | Trail Open NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21)
#7 | Western Riding Open NRC Paid To Impress - Nereus Riding Center - Denisa Wilms Save the Dance OK - Nereus Riding Center - Monique Revere (11) GNs Timeless Rose - Nereus Riding Center - Sina Rostenski (11) NRC Zippy Stardust - Nereus Riding Center - Norma Weber (13) AC Cash In Vienna - Nereus Riding Center - Monique Revere (14) Stylish Sonny Dee - Nereus Riding Center - Julia Brinker (13) GNs From Heaven to Leo - Nereus Riding Center - Jörg Schmidt (21)
#8 | Barrel Race Open NRC Hot Stuff - Nereus Riding Center - Katja Miesbacher (13) NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann (8) Nieskje van de Sterren - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (12) NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (10) SnS Hot Catchs Desperado - Nereus Riding Center - Martina Gode (14) KS Riddler - Nereus Riding Center - Annika Anders (18) NRC Gee Whiz - Nereus Riding Center - Jan Dorre (15) NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre (12) Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries (12) NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel (8) Gold Studded King E - Nereus Riding Center - Mareike Handecks (10) NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson (12) Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes (9) BQ Beau Shake Em - Nereus Riding Center - Henry Hines (11) SE Justa Tymely Illusion - Nereus Riding Center - Enno Wilkers (8)
#9 | Pole Bending Open NRC Hot Stuff - Nereus Riding Center - Katja Miesbacher (13) NRC Isle Play a Joke - Nereus Riding Center - Sandro Heinemann (8) Nieskje van de Sterren - Nereus Riding Center - Sandra Schwaig (12) NRC The Enigma - Nereus Riding Center - Markus Strömer (10) SnS Hot Catchs Desperado - Nereus Riding Center - Martina Gode (14) KS Riddler - Nereus Riding Center - Annika Anders (18) NRC Gee Whiz - Nereus Riding Center - Jan Dorre (15) NRC Isle Know Better - Nereus Riding Center - Jan Dorre (12) Whole Lotta Truble VF - Nereus Riding Center - Annika De Vries (12) NRC Toldyaimawitch - Nereus Riding Center - Barbara Trüpftel (8) Gold Studded King E - Nereus Riding Center - Mareike Handecks (10) NRC Sheza Storm - Nereus Riding Center - Kenny Nielson (12) Karkand HS - Nereus Riding Center - Peter Brandes (9) BQ Beau Shake Em - Nereus Riding Center - Henry Hines (11) SE Justa Tymely Illusion - Nereus Riding Center - Enno Wilkers (8)
Willkommen zum NCC Caymaro Old West Pleasure Meet Willkommen, willkommen! Der Wilde Westen ruft! Und Caymaro antwortet ! Alles für die Pleasure-Pferde!
Grund-Regeln : Zur Nennung beachtet bitte die Grund-Regeln und falls vorhanden auch die Sonstigen Informationen! - wieviele Starter pro Hof : soviele Du nennen willst* - wieviele Prüfungen pro Pferd : Was immer dein Pferd deiner Meinung nach schafft aber maximal bis eine Klasse unter seinem Ausbildungsstand* - Altersangaben sind nicht notwendig, es sei denn die Klasse gibt es vor (Beispiel "Dressurpferde E für 3-5jährige")
* : es sei denn die sonstigen Informationen sagen etwas anderes.
Sonstige Regeln und Informationen : *: "Reined" ODER "Working", nicht beides.
Willkommen zum NCC Caymaro Old West Cowhorse Show Willkommen, willkommen! Der Wilde Westen ruft! Und Caymaro antwortet ! Alles für die Cowhorses!
Grund-Regeln : Zur Nennung beachtet bitte die Grund-Regeln und falls vorhanden auch die Sonstigen Informationen! - wieviele Starter pro Hof : soviele Du nennen willst* - wieviele Prüfungen pro Pferd : Was immer dein Pferd deiner Meinung nach schafft aber maximal bis eine Klasse unter seinem Ausbildungsstand* - Altersangaben sind nicht notwendig, es sei denn die Klasse gibt es vor (Beispiel "Dressurpferde E für 3-5jährige")
* : es sei denn die sonstigen Informationen sagen etwas anderes.
Sonstige Regeln und Informationen : *: "Reined" ODER "Working", nicht beides.
Willkommen zum NCC Caymaro Old West Open Show Day Willkommen, willkommen! Der Wilde Westen ruft! Und Caymaro antwortet ! Auf in die Open-Klassen!!
Grund-Regeln : Zur Nennung beachtet bitte die Grund-Regeln und falls vorhanden auch die Sonstigen Informationen! - wieviele Starter pro Hof : soviele Du nennen willst* - wieviele Prüfungen pro Pferd : Was immer dein Pferd deiner Meinung nach schafft aber maximal bis eine Klasse unter seinem Ausbildungsstand* - Altersangaben sind nicht notwendig, es sei denn die Klasse gibt es vor (Beispiel "Dressurpferde E für 3-5jährige")
* : es sei denn die sonstigen Informationen sagen etwas anderes.
Sonstige Regeln und Informationen : *: "Reined" ODER "Working", nicht beides.
#2 | Dressur A 1. Konke van Nereus - Nereus Riding Center - Tamina Duerks 2. Dummy 3. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 4. Abatus - Hofer Stables - Bastian Rosenberger 5. Lonely Coyote - Anarchie - Anarchy 6. Dummy 7. Nemo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 8. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 9. Kosmo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 10. Tabaluga - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli
#3 | Dressur L 1. Kosmo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 2. Kosmos - Hofer Stables - Anja Schlüter 3. Garibaldi - Hofer Stables - Tristan Grütter 4. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 5. Animus Ignis Floyd FW - Hofer Stables - Eric Ritter 6. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte 7. Ramon PLL - Hofer Stables - Niklas Ahlers 8. Lonely Coyote - Anarchie - Anarchy 9. Highland Cooler - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola 10. Tabaluga - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 11. Nemo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 12. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 13. NRC Lebenslicht - Nereus Riding Center - Eva Hofmann
#6 | Springen E 1. Dummy 2. Dummy 3. Kosmo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 4. Peanutbutter - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 5. Dummy 6. Dummy 7. Dummy 8. Dummy 9. Dummy 10. Tabaluga - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli
#7 | Springen A 1. Dummy 2. Kosmo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 3. Dummy 4. Dummy 5. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 6. Dummy 7. Dummy 8. Dummy 9. Nemo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 10. Dummy
#8 | Springen L 1. Chomp N Chain - Sandtime Racehorses - Simone Walker 2. Rbs Wodka Lemon - Nereus Riding Center - Alina Block 3. Podargus - Hofer Stables - Connor Wheaton 4. Rex - Sandtime Racehorses - Simone Walker 5. Nemo - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 6. Nordlicht - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 7. Collin Joe - DS Lindenhof - Paula Bergmann 8. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte 9. Mistral PLL - Hofer Stables - Lory Norris 10. Kosmos - Hofer Stables - Anja Schlüter 11. Naseem - Hofer Stables - Jakob Mertz
#1 | Spring-Mama-Schau* - Abteilung 1 1. Satinka - Rising Sun Stables - Frederick Foster 2. KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 3. Gladys Kaithlan - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler 4. Aquanta - Gestüt schwarze Perle - Elina Reimer 5. RA Aemeryllis - Gestüt schwarze Perle - Ruvien Reimer 6. Juniper - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin 7. C'est la Vie - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp 8. Lausers Mädchen Tb - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling 9. Count me Maybe RS - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler 10. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
#1 | Spring-Mama-Schau* - Abteilung 2 1. Unicorns Erbin - DS Lindenhof - Markus Illmer 2. Weltina J – Fürstenwalde – Janell Lancaster 3. Bernsteinlady - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen 4. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter 5. Covera MW - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling 6. Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Felix Niermann 7. RA Königstochter - Gestüt Rheinau - Tobias Dirksen 8. Amatista - Gutshof Erlengrund - Leonie Wolter 9. Champaign - Gestüt schwarze Perle - Patrick Reimer 10. Comtesse - DS Lindenhof - Markus Illmer
#2 | Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 1 1. NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel 2. SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel 3. RC Ein Tag am Meer - Nereus Riding Center - Petr Novak 4. RA Sweet Little Hope - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen 5. Waver REAC - Anarchie - Anarchy 6. Stupid Love LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen 7. Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 8. SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen 9. Swancora - Anarchie - Anarchy 10. RC Baracuja - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm 11. sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick 12. Sedona - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli
#2 | Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 2 1. RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip 2. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 3. Bibi - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 4. Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka 5. A Promised Land - Anarchie - Anarchy 6. Bell Rubina Z - Sportpferde Chúille - Silvan Rusthofner 7. Vriesea AWB - Anarchie - Anarchy 8. Loughcommon Cheeky Rocket - Gestüt schwarze Perle - Kevin Steinke 9. RA Tarantallegra - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen 10. NRC Muneerah Bint Madrid - Nereus Riding Center - Roman Fallersdorf 11. Corona Tb - Gutshof Erlengrund - Owen McLane
#2 | Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 3 1. Liebesmüh SP - Gestüt schwarze Perle - Jocelyn Nowak 2. Illyrinos Coletta Z - Sportpferde Chúille - Silvan Rusthofner 3. Sanna - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 4. Belle - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 5. NRC Early Duchess - Nereus Riding Center - Antje Sommerfelder 6. RA Song Contest - Gestüt Rheinau - Kono Wagner 7. NRC New Beginnings - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller 8. Adan Buns - Anarchie - Anarchy 9. Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm 10. NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann 11. Angharad - Anarchie - Anarchy
#2 | Stuten-Zeitspringen E - Abteilung 4 1. Aridatha - Anarchie - Anarchy 2. RC Razuna Bint Adeeba - Nereus Riding Center - Selina Harms 3. Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp 4. RA Polarlicht - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter 5. Klees Galeazza - Anarchie - Anarchy 6. Sahara - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 7. Patronella LH - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann 8. Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter 9. Sunshine - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 10. Rathnait SP - Gestüt schwarze Perle - Robin Neuhaus 11. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
#3 | Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 1 1. RA Sweet Little Hope - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen 2. Hearst Fearless Erin - Anarchie - Anarchy 3. Vrecja AET - Anarchie - Anarchy 4. Waltzing Matilda - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 5. Ostara von Rosenberg - Nereus Riding Center - Fernando Krieter 6. Illyrinos Coletta Z - Sportpferde Chúille - Silvan Rusthofner 7. Traumfängerin RS - DS Lindenhof - Kara Garrett 8. Sanna - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 9. Karla Kolumna SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe 10. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick 11. Dziewięćset - Anarchie - Anarchy
#3 | Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 2 1. Sunshine - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 2. Tweety LH - DS Lindenhof - Kara Garrett 3. RC Ascatana Z - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman 4. Aurora RS - Nereus Riding Center - Anders Johnason 5. KM's Wísnia - Anarchie - Anarchy 6. Querida D'Alkvoort - Sportpferde Chúille - Wiebke Bachmeyer 7. Fontana - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 8. Loughcommon Cheeky Rocket - Gestüt schwarze Perle - Kevin Steinke 9. Cosma EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt 10. Mourning Mistress - Anarchie - Anarchy 11. Aamira ox - Anarchie - Anarchy
#3 | Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 3 1. NRC Faghira - Nereus Riding Center - Jannik Shore 2. RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller 3. Piratengold J - Nereus Riding Center - Kayla Llyod 4. Utopia EG - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner 5. SHT Colleen - DS Lindenhof - Kara Garrett 6. Windchime Huntress - Anarchie - Anarchy 7. RA Song Contest - Gestüt Rheinau - Kono Wagner 8. Wiebke - Anarchie - Anarchy 9. Bell Rubina Z - Sportpferde Chúille - Silvan Rusthofner 10. Biene Maja - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 11. Cor Carolii - Anarchie - Anarchy
#3 | Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 4 1. Phienna LH - DS Lindenhof - Sander Jacobsen 2. Diacontessa Z - Sportpferde Chúille - Josefine Bruhn 3. Clausholms Never Cry Wolf - Anarchie - Anarchy 4. Gloria - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 5. Athene von Blau - Anarchie - Anarchy 6. Clausholms Wirrrn - Anarchie - Anarchy 7. Klees Ahadiat Allawn ox - Nereus Riding Center - Kathrin Joch 8. Flora Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt 9. Starfire Fading Empire - Nereus Riding Center - Lena-Luisa Schwan 10. Marquis Muse - Rising Sun Stables - Laurin Fleming 11. RC Heideinsel - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe
#3 | Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 5 1. AM Falidonia - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser 2. Hazelwoods Peakaboo - Nereus Riding Center - Mirja Talbach 3. Dina AWB - Anarchie - Anarchy 4. Belle - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 5. RA Shadowsong - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens 6. Loveliness Z - Sportpferde Chúille - Josefine Bruhn 7. Royal Lily RS - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner 8. NRC Sweet Child of Mine - Nereus Riding Center - Adrian Holvat 9. RA Song of Verona - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz 10. Liebesmüh SP - Gestüt schwarze Perle - Jocelyn Nowak 11. Roifl Hally - Anarchie - Anarchy
#3 | Stuten-Zeitspringen A - Abteilung 6 1. Trivial Pursuit LH - DS Lindenhof - Aurelio Trentini 2. Rathnait SP - Gestüt schwarze Perle - Robin Neuhaus 3. Karisma vd Aue - Sportpferde Chúille - Josefine Bruhn 4. RC The Red Maiden - Nereus Riding Center - Jirina Endeova 5. Belana RS - Nereus Riding Center - Anders Johnason 6. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka 7. Lips Arrow SP - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz 8. Bibi - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 9. Blackcurrant - Anarchie - Anarchy 10. Aaliyah al Hadid - Anarchie - Anarchy 11. Fidelia EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 1 1. Pocahontas SHJ - Fürstenwalde – Jackson Miller 2. KF Quizzical - DS Lindenhof - Kara Garrett 3. My Sweet Cherie J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin 4. Raayah Bint Flame HS - Nereus Riding Center - Sandy Kreutsch 5. Clausholms Laccadiva - Anarchie - Anarchy 6. RA Arctic Ivory - DS Lindenhof - Kara Garrett 7. TN Charonne - Anarchie - Anarchy 8. Dawn of Time SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens 9. Casabella J - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers 10. My Heartbreaker van Kronhausen - Sportpferde Chúille - Erik Vigen 11. Etoucha vd Aue - Sportpferde Chúille - Anna-Lene Morgenstern
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 2 1. RC Heideinsel - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe 2. Supergirl HG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg 3. Zarzuela Z - Sportpferde Chúille - Maja Ledarp 4. Iridima - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt 5. Hazelwoods North Light Rose - Rising Sun Stables - Lily Sullivan 6. Herzschmerz SP - Gestüt schwarze Perle - Kevin Steinke 7. Licks Belvina - Fürstenwalde - Janell Lancaster 8. NRC Myfanwy - Nereus Riding Center - Kayla Llyod 9. Glamourgirl Z - Sportpferde Chúille - Hollie Chalmers 10. Oblesse vd Aue - Sportpferde Chúille - Emil van der Bil 11. Kayena AWB - Anarchie - Anarchy
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 3 1. Lebensfreude AF - Gestüt schwarze Perle - Lija Dahmen-Hermes 2. Kino AWB - Anarchie - Anarchy 3. Glendale d'Aue - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte 4. HW Alice Springs - Nereus Riding Center - Amelie Meyer 5. Fontana - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 6. Pippa vd Aue - Sportpferde Chúille - Dries de Ronde 7. Magnesia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick 8. Iria Devila Sw - DS Lindenhof - Markus Illmer 9. RA Shadowsong - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens 10. Blanquille Z - Sportpferde Chúille - Maja Ledarp 11. Pretty In Pink - Anarchie - Anarchy
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 4 1. Morning Dew RS - Rising Sun Stables - Lenard Ireland 2. J'dore vd Aue - Sportpferde Chúille - Hannes Winkler 3. Manasa AWB - Anarchie - Anarchy 4. The Huntress LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud 5. Dessa Bambina - Anarchie - Anarchy 6. Lips Arrow SP - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz 7. RC Ascatana Z - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman 8. Im Your Bridesmaid JAM - Nereus Riding Center - Lisa-Marie Levyoto 9. Pretty Pleine vd Aue - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel 10. Gloria - Die Haltergemeinschaft Juli - Juli 11. RA Geistesblitz - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 5 1. Bad Ideas LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud 2. Che Me On Z - Sportpferde Chúille - Monika Schubert 3. Qualoma Z - Sportpferde Chúille - Marie Lindberg-Dahl 4. Karla Kolumna SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe 5. Dws Lady Tajana - Reitverein Eichenau - Felix Niermann 6. My Belinda vd Aue - Sportpferde Chúille - Jesse Jans 7. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring 8. A.T. Polar Light - Rising Sun Stables - Ava Godwin 9. NRC Jahrhundertwende - Nereus Riding Center - Ilsa Engel 10. Obsidiaan LH - Anarchie - Anarchy 11. Ebony v. Helmwald - Anarchie - Anarchy
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 6 1. Sweet as Chocolate Z - Sportpferde Chúille - Tom Sommerfeldt 2. Super Edoste Z - Sportpferde Chúille - Monika Schubert 3. Blueberry EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter 4. SHT Kaisersage - Sportpferde Chúille - Juliette Rietberg 5. Princess II - Anarchie - Anarchy 6. RC Everyone Loves Candy - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser 7. Lady Redwine SF - Nereus Riding Center - Sabrina Hafer 8. Lebensfroh SP - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels 9. NRC Strahlekind - DS Lindenhof - Angela Rosenberg 10. Hafei AWB - Anarchie - Anarchy 11. Queenie - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 7 1. Mango Bourbon - Anarchie - Anarchy 2. Clearline Z - Sportpferde Chúille - Rosalie Bitterlich 3. USA Lady Glee - Nereus Riding Center - Salma Benischek 4. Majestueus vd Aue - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg 5. Hexe MW - DS Lindenhof - Kara Garrett 6. Pikdame - DS Lindenhof - Kara Garrett 7. RA Feinschliff - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen 8. Harvest Song - Anarchie - Anarchy 9. Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming 10. GNs Adhira ox - Nereus Riding Center - Prya Suran 11. Frostschimmer EG - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
#4 | Stuten-Zeitspringen L - Abteilung 8 1. Uprjamaja - Anarchie - Anarchy 2. Step by Step Z - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg 3. Donna Dourkara Z - Sportpferde Chúille - Ingrid Mallette 4. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner 5. Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson 6. KF My Little Windmill - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz 7. NRC Amira Maimouna - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf 8. A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Anarchy 9. Soulshine Rb - DS Lindenhof - Monika Löwe 10. Ardara RA - DS Lindenhof - Kara Garrett
#5 | Stuten-Zeitspringen M - Abteilung 1 1. PVOs Fayola - DS Lindenhof - Ricarda Haselmann 2. Weltina J – Fürstenwalde – Janell Lancaster 3. Glamourgirl Z - Sportpferde Chúille - Hollie Chalmers 4. Deliah BE - Anarchie - Anarchy 5. Upon A Star RA - DS Lindenhof - Kara Garrett 6. RA Feinschliff - Gestüt Rheinau - Arian Paulissen 7. SHT Kaisersage - Sportpferde Chúille - Juliette Rietberg 8. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - Cooper Peterson 9. Little One Z - Sportpferde Chúille - Maja Ledarp 10. NRC Cream Nuts Ice - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
#5 | Stuten-Zeitspringen M - Abteilung 2 1. LH Cuora GN - DS Lindenhof - Ulrich Koppel 2. Glendale d'Aue - Sportpferde Chúille - Madeleine Stolte 3. Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller 4. KHR Calinka Sw - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 5. Tentie Hennessey - Anarchie - Anarchy 6. Everlove SP - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer 7. Forza RA - DS Lindenhof - Monika Löwe 8. KF My Little Windmill - Gestüt schwarze Perle - Esra Seitz 9. La Fee Z - Sportpferde Chúille - Sandra Schumacher 10. Blaze of Celestia RS - Sportpferde Chúille - Jill Danneberg
#5 | Stuten-Zeitspringen M - Abteilung 3 1. Dawn of Time SP - Gestüt schwarze Perle - Charlie Stephens 2. Wonder Why LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel 3. Che Me On Z - Sportpferde Chúille - Monika Schubert 4. Herzallerliebst SP - Gestüt schwarze Perle - Kevin Steinke 5. Pippa vd Aue - Sportpferde Chúille - Dries de Ronde 6. Mojave Desert - Anarchie - Anarchy 7. Cute Me RS - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 8. Insolite vd Aue - Sportpferde Chúille - Marie Lindberg-Dahl 9. GNs Evenstar - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser 10. RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
#5 | Stuten-Zeitspringen M - Abteilung 4 1. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm 2. Qualoma Z - Sportpferde Chúille - Marie Lindberg-Dahl 3. Herzschmerz SP - Gestüt schwarze Perle - Kevin Steinke 4. Pure Passion SE - Anarchie - Anarchy 5. KS Albadís - DS Lindenhof - Monika Löwe 6. Super Edoste Z - Sportpferde Chúille - Monika Schubert 7. Pretty Pleine vd Aue - Sportpferde Chúille - Patrick Seidel 8. Rude Foxie RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller 9. Aloy LH - DS Lindenhof - Jonathan Freud 10. RA Lost At Night - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender
#5 | Stuten-Zeitspringen M - Abteilung 5 1. Sweet as Chocolate Z - Sportpferde Chúille - Tom Sommerfeldt 2. Lulu Luna - Gestüt Rheinau - Christina Elfring 3. Mystic Nova RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson 4. Irish Dream RS - Rising Sun Stables - William Holland 5. Cupids Altiva J - Sportpferde Chúille - Evelina Dolezalova 6. Hungry Hatchling - Anarchie - Anarchy 7. J'dore vd Aue - Sportpferde Chúille - Hannes Winkler 8. Zarzuela Z - Sportpferde Chúille - Maja Ledarp 9. Cosette Sw - DS Lindenhof - Sophia Brandt 10. Lebensfreude AF - Gestüt schwarze Perle - Lija Dahmen-Hermes
#5 | Stuten-Zeitspringen M - Abteilung 6 1. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel 2. Donna Dourkara Z - Sportpferde Chúille - Ingrid Mallette 3. Wonderwall LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg 4. RA Geistesblitz - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender 5. Lebensfroh SP - Gestüt schwarze Perle - Frederik Mendel von Steinfels 6. Whisper Z - Sportpferde Chúille - Tom Sommerfeldt 7. Eponas Hope - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin 8. Blanquille Z - Sportpferde Chúille - Maja Ledarp 9. Ping Pong - DS Lindenhof - Angela Rosenberg 10. My Belinda vd Aue - Sportpferde Chúille - Jesse Jans
#6 | Stuten-Zeitspringen S* - Abteilung 1 1. Adlerflügel - DS Lindenhof - Monika Löwe 2. For Cats Sake - Rising Sun Stables - Laurin Fleming 3. La Fee Z - Sportpferde Chúille - Sandra Schumacher 4. Abatyier RA - DS Lindenhof - Jonathan Freud 5. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney 6. Aschera MW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini 7. Vilarys Dusty Cheyenne FR - DS Lindenhof - Kara Garrett 8. EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen 9. Grey Tale RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers 10. Herzallerliebst SP - Gestüt schwarze Perle - Kevin Steinke 11. Königs Grady Caoimhe - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
#6 | Stuten-Zeitspringen S* - Abteilung 2 1. LH Charmant Running BoR - DS Lindenhof - Angela Rosenberg 2. Caera Eovyn Tb - Sporthorses Delaney - Alexis Richard 3. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger 4. Romanova Sw - DS Lindenhof - Monika Löwe 5. Moira EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller 6. Whisper Z - Sportpferde Chúille - Tom Sommerfeldt 7. RA Lost At Night - Gestüt schwarze Perle - Rike Ender 8. Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker 9. Blaze of Celestia RS - Sportpferde Chúille - Jill Danneberg 10. Landlust Sw - DS Lindenhof - Angela Rosenberg 11. Questina - Rising Sun Stables - Frederick Foster
#6 | Stuten-Zeitspringen S* - Abteilung 4 1. SWH Stylish Weekend - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser 2. Belara MW - Sporthorses Delaney - Emery West 3. Cinja LH - DS Lindenhof - Ulrich Koppel 4. RGE Luthien DH - DS Lindenhof - Monika Löwe 5. Love me or hate me Tb - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy 6. HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert 7. Everlove SP - Gestüt schwarze Perle - Marco Reimer 8. Incolour van Kronhausen - Sportpferde Chúille - Sophie Winters 9. Svernis GW - DS Lindenhof - Aurelio Trentini 10. I am Devils Bride RS - Rising Sun Stables - Svenja Mallwitz
#7 | Stuten-Zeitspringen S** - Abteilung 1 1. First Lady - Rising Sun Stables - Frederick Foster 2. Dervina Tb - Fürstenwalde - Matt Deutschmann 3. Meyers Excellent Soul RS - DS Lindenhof - Markus Illmer 4. Heidelicht SP - Gestüt schwarze Perle - Malin Dowe 5. Carola Sw - DS Lindenhof - Markus Illmer 6. BLs Havanna RS - DS Lindenhof - Aurelio Trentini 7. Eiskönigin SP - Gestüt schwarze Perle - Eithan Reid 8. RA Never Say Never - Gestüt schwarze Perle - Sven Schramm 9. Diva Girl DST - DS Lindenhof - Monika Löwe 10. Eiskönigin SP - Gestüt schwarze Perle - Eithan Reid
#7 | Stuten-Zeitspringen S** - Abteilung 2 1. Gimme Some Lovin - Anarchie - Anarchy 2. Elf Ears - Nereus Riding Center - Sophie Heinsmann 3. Lafaree - Gestüt schwarze Perle - Kevin Steinke 4. Caretta MW - DS Lindenhof - Leoni Ohrenhauser 5. Trahes Madame de Pompadour - DS Lindenhof - Markus Illmer 6. Take Anubis Home - DS Lindenhof - Jonathan Freud 7. RA Too much Magic - Gestüt Rheinau - Christina Elfring 8. RA Too much Magic - Gestüt Rheinau - Christina Elfring 9. Gefühlsduselei SP - Gestüt schwarze Perle - Elina Reimer 10. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
#1 | Führzügel-Präzisionsparcours (nur für Kinder bis 10 Jahre) ausgefallen
#2 | Präzisionsparcours 1. Shoot the Bugler - Nereus Riding Center - Moritz Berthold 2. Grisou - Reitverein Erlengrund - Elisa Paulsen 3. EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen 4. Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs 5. HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert 6. RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann 7. GNs Eye Catcher FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein 8. RC Teeth of the Tiger - Nereus Riding Center - Moritz Berthold 9. GNs Aristokrat FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein 10. NRC Edmond - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner 11. FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs 12. Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen 13. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger 14. Tywysog - Reitverein Erlengrund - Cara di Espendios
#3 | Caprilli Test I (Anfänger, ab 3yo) 1. NRC Eddard Rúibín - Nereus Riding Center - Cassy Holden (3) 2. Dummy 3. NRC Rain On The Hills - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter (3) 4. NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert (3) 5. Dummy 6. Dummy 7. NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann (3) 8. Dummy 9. NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf (3) 10. NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann (3)
#4 | Caprilli Test I (Fortgeschrittene, ab 4yo) 1. Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp 2. NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel 3. NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann 4. RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms 5. Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt 6. NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten 7. RC Ein Tag am Meer - Nereus Riding Center - Petr Novak 8. RC Razuna Bint Adeeba - Nereus Riding Center - Selina Harms 9. SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen 10. NRC Early Duchess - Nereus Riding Center - Antje Sommerfelder 11. NRC Muneerah Bint Madrid - Nereus Riding Center - Roman Fallersdorf 12. RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip 13. Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter 14. Bexinas Black Ghost J - Nereus Riding Center - Ariane Meissner
#5 | Caprilli Test I (Profis, ab 4yo) 1. RC Teeth of the Tiger - Nereus Riding Center - Moritz Berthold 2. EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen 3. HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert 4. FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs 5. GNs Aristokrat FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein 6. RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann 7. NRC Edmond - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner 8. Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs 9. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger 10. Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen 11. GNs Eye Catcher FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein 12. Shoot the Bugler - Nereus Riding Center - Moritz Berthold
#6 | Gelassenheitsprüfung geführt (nur für 3yo) 1. NRC Rain On The Hills - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter (3) 2. NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf (3) 3. Entoron FW - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) 4. NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (3) 5. Gleymmérei frá Eyjunni - Nereus Riding Center - Reni Däwes (3) 6. Cajuns Teen Drama Queen - Nereus Riding Center - Silvana Langerhorst (3) 7. NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3) 8. NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann (3) 9. NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann (3) 10. NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert (3) 11. NRC Eddard Rúibín - Nereus Riding Center - Cassy Holden (3) 12. NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (3) 13. Dashiqiao Tb - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3)
#7 | Gelassenheitsprüfung geritten (ab 4yo) 1. RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) 2. Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling (5) 3. Dummy 4. NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer (5) 5. EA Croífuar Conan - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) 6. Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig (5) 7. EA Knockado Saoirse - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) 8. SHT Wolkenhöhe - Nereus Riding Center - Sanja Kreidel (5) 9. GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) 10. Dummy
#8 | Reiterspiele : Ringreiten - Abteilung 1 1. Decembers Minou ES - Reitverein Erlengrund - Carlotta Täuber 2. RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (3) 3. Song of Love HR - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm (3) 4. NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert (3) 5. Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt 6. SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen 7. RC Ein Tag am Meer - Nereus Riding Center - Petr Novak 8. NRC Early Duchess - Nereus Riding Center - Antje Sommerfelder 9. PS Bree - Reitverein Erlengrund - Natascha Wöhler 10. NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann 11. Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp 12. PS Jakaranda - Reitverein Erlengrund - Tim Winkler 13. NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens (3) 14. Bexinas Black Ghost J - Nereus Riding Center - Ariane Meissner
#8 | Reiterspiele : Ringreiten - Abteilung 2 1. PS Jane Worries - Reitverein Erlengrund - Sophie Kleist 2. Glückskerl J - Nereus Riding Center - Marius Vogel (3) 3. Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast (3) 4. NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten 5. PS Jane Wants - Reitverein Erlengrund - Noah Roth 6. RC Razuna Bint Adeeba - Nereus Riding Center - Selina Harms 7. NRC Muneerah Bint Madrid - Nereus Riding Center - Roman Fallersdorf 8. NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel 9. NRC Boudicca - Nereus Riding Center - Mira Löbel (3) 10. RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip 11. RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms 12. NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt (3) 13. Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter
#6 | Reiterspiele : Slalom - Abteilung 1 1. Decembers Minou ES - Reitverein Erlengrund - Carlotta Täuber 2. PS Bessie - Reitverein Erlengrund - Marie Steller 3. Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter 4. NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten 5. NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (3) 6. Bexinas Black Ghost J - Nereus Riding Center - Ariane Meissner 7. PS Jane Wants - Reitverein Erlengrund - Noah Roth 8. NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3) 9. NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert (3) 10. RC Ein Tag am Meer - Nereus Riding Center - Petr Novak 11. Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast (3) 12. Glückskerl J - Nereus Riding Center - Marius Vogel (3)
#6 | Reiterspiele : Slalom - Abteilung 2 1. PS Jakaranda - Reitverein Erlengrund - Tim Winkler 2. Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt 3. NRC Boudicca - Nereus Riding Center - Mira Löbel (3) 4. RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms 5. SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen 6. NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (3) 7. PS Jane Worries - Reitverein Erlengrund - Sophie Kleist 8. Entoron FW - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) 9. NRC Muneerah Bint Madrid - Nereus Riding Center - Roman Fallersdorf 10. Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp 11. NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens (3)
#6 | Reiterspiele : Slalom - Abteilung 3 1. NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel 2. NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann 3. RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip 4. PS Bree - Reitverein Erlengrund - Natascha Wöhler 5. Dashiqiao Tb - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) 6. NRC Early Duchess - Nereus Riding Center - Antje Sommerfelder 7. RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (3) 8. NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt (3) 9. RC Razuna Bint Adeeba - Nereus Riding Center - Selina Harms 10. Song of Love HR - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm (3) 11. Nepomuk - Reitverein Erlengrund - Jennifer Kleist
#7 | Reiterspiele : Fahnenrennen - Abteilung 1 1. PS Jane Wants - Reitverein Erlengrund - Noah Roth 2. PS Jane Worries - Reitverein Erlengrund - Sophie Kleist 3. EA Knockado Saoirse - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) 4. Entoron FW - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) 5. Nepomuk - Reitverein Erlengrund - Jennifer Kleist 6. RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) 7. Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling (5) 8. NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3) 9. SHT Wolkenhöhe - Nereus Riding Center - Sanja Kreidel (5) 10. Dashiqiao Tb - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3)
#7 | Reiterspiele : Fahnenrennen - Abteilung 2 1. PS Bree - Reitverein Erlengrund - Natascha Wöhler 2. PS Bessie - Reitverein Erlengrund - Marie Steller 3. NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (3) 4. NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (3) 5. GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) 6. PS Jakaranda - Reitverein Erlengrund - Tim Winkler 7. Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig (5) 8. NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer (5) 9. Decembers Minou ES - Reitverein Erlengrund - Carlotta Täuber 10. EA Croífuar Conan - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5)
#8 | Orientierungsritt - Abteilung 1 1. GNs Eye Catcher FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein 2. GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) 3. Grisou - Reitverein Erlengrund - Elisa Paulsen 4. NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer (5) 5. RC Teeth of the Tiger - Nereus Riding Center - Moritz Berthold 6. NRC Edmond - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner 7. Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs 8. EA Croífuar Conan - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) 9. GNs Aristokrat FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein 10. Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig (5) 11. RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann
#8 | Orientierungsritt - Abteilung 2 1. Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger 2. RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) 3. FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs 4. Shoot the Bugler - Nereus Riding Center - Moritz Berthold 5. Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling (5) 6. SHT Wolkenhöhe - Nereus Riding Center - Sanja Kreidel (5) 7. EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen 8. Tywysog - Reitverein Erlengrund - Cara di Espendios 9. Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen 10. EA Knockado Saoirse - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) 11. HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert
#1 | Führzügel-Präzisionsparcours (nur für Kinder bis 10 Jahre)
#2 | Präzisionsparcours RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert RC Teeth of the Tiger - Nereus Riding Center - Moritz Berthold Shoot the Bugler - Nereus Riding Center - Moritz Berthold NRC Edmond - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger GNs Eye Catcher FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs GNs Aristokrat FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
#3 | Caprilli Test I (Anfänger, ab 3yo) NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert (3) NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann (3) NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann (3) NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf (3) NRC Rain On The Hills - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter (3) NRC Eddard Rúibín - Nereus Riding Center - Cassy Holden (3)
#4 | Caprilli Test I (Fortgeschrittene, ab 4yo) Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt RC Razuna Bint Adeeba - Nereus Riding Center - Selina Harms RC Ein Tag am Meer - Nereus Riding Center - Petr Novak NRC Muneerah Bint Madrid - Nereus Riding Center - Roman Fallersdorf NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip Bexinas Black Ghost J - Nereus Riding Center - Ariane Meissner RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms NRC Early Duchess - Nereus Riding Center - Antje Sommerfelder NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel
#5 | Caprilli Test I (Profis, ab 4yo) RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert RC Teeth of the Tiger - Nereus Riding Center - Moritz Berthold Shoot the Bugler - Nereus Riding Center - Moritz Berthold NRC Edmond - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger GNs Eye Catcher FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs GNs Aristokrat FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
#6 | Gelassenheitsprüfung geführt (nur für 3yo) NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert (3) NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann (3) NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann (3) NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf (3) NRC Rain On The Hills - Nereus Riding Center - Benjamin Drafter (3) NRC Eddard Rúibín - Nereus Riding Center - Cassy Holden (3) Cajuns Teen Drama Queen - Nereus Riding Center - Silvana Langerhorst (3) Gleymmérei frá Eyjunni - Nereus Riding Center - Reni Däwes (3) NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3) NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (3) Dashiqiao Tb - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (3) Entoron FW - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3)
#7 | Gelassenheitsprüfung geritten (ab 4yo) Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig (5) Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling (5) GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer (5) SHT Wolkenhöhe - Nereus Riding Center - Sanja Kreidel (5) EA Croífuar Conan - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) EA Knockado Saoirse - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5)
#8 | Reiterspiele : Ringreiten RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (3) Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast (3) NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens (3) NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt (3) NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert (3) NRC Boudicca - Nereus Riding Center - Mira Löbel (3) Song of Love HR - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm (3) Glückskerl J - Nereus Riding Center - Marius Vogel (3) Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt RC Razuna Bint Adeeba - Nereus Riding Center - Selina Harms RC Ein Tag am Meer - Nereus Riding Center - Petr Novak NRC Muneerah Bint Madrid - Nereus Riding Center - Roman Fallersdorf NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip Bexinas Black Ghost J - Nereus Riding Center - Ariane Meissner RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms NRC Early Duchess - Nereus Riding Center - Antje Sommerfelder NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel
#6 | Reiterspiele : Slalom NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3) NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (3) Dashiqiao Tb - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (3) Entoron FW - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) RA Klassensprecherin - Nereus Riding Center - Stephan von Ederbach (3) Rodmertsje van Nereus - Nereus Riding Center - Annalena Augenbast (3) NRC Stilikone - Nereus Riding Center - Neele Simmens (3) NRC Pyramus - Nereus Riding Center - Ella Siemstritt (3) NRC Jirka - Nereus Riding Center - Peter Wolfert (3) NRC Boudicca - Nereus Riding Center - Mira Löbel (3) Song of Love HR - Nereus Riding Center - Dietlind Schramm (3) Glückskerl J - Nereus Riding Center - Marius Vogel (3) Sabih Jamal B ox - Nereus Riding Center - Marika Wirt RC Razuna Bint Adeeba - Nereus Riding Center - Selina Harms RC Ein Tag am Meer - Nereus Riding Center - Petr Novak NRC Muneerah Bint Madrid - Nereus Riding Center - Roman Fallersdorf NRC Shenzhou - Nereus Riding Center - Kai Riemann Cinderbella RS - Nereus Riding Center - Janina Bitter SPB Earwen - Nereus Riding Center - Hannes Neesen RC Schneeflockenwunsch - Nereus Riding Center - Nicki Phillip Bexinas Black Ghost J - Nereus Riding Center - Ariane Meissner RC Cthulhu Nauticus - Nereus Riding Center - Willi Harms NRC Early Duchess - Nereus Riding Center - Antje Sommerfelder NRC Ehrgeiz - Nereus Riding Center - Jonas Röhrkasten Klees Tantieme - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp NRC Sweet Pea - Nereus Riding Center - Katjana Vogel
#7 | Reiterspiele : Fahnenrennen NRC Gironimo - Nereus Riding Center - Hannah-Lena Gristorp (3) NRC Drakarios - Nereus Riding Center - Inga Kenzmann (3) Dashiqiao Tb - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) NRC Aeon Krux - Nereus Riding Center - Mia Rollert (3) Entoron FW - Nereus Riding Center - Saxa Eldsdal (3) Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig (5) Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling (5) GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer (5) SHT Wolkenhöhe - Nereus Riding Center - Sanja Kreidel (5) EA Croífuar Conan - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) EA Knockado Saoirse - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5)
#8 | Orientierungsritt Flash Aah AF - Nereus Riding Center - Nina Hartwig (5) Stieftochter AF - Nereus Riding Center - Michaela Drilling (5) GFS Querflöte - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) RC Duftkerze - Nereus Riding Center - Asa Johannson (5) NRC Tír na nÓg - Nereus Riding Center - Jannik Springer (5) SHT Wolkenhöhe - Nereus Riding Center - Sanja Kreidel (5) EA Croífuar Conan - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) EA Knockado Saoirse - Nereus Riding Center - Signy Eldsdal (5) RS Gefährte - Nereus Riding Center - Christopher Kramann HW Heideblüte - Nereus Riding Center - André Wahlert RC Teeth of the Tiger - Nereus Riding Center - Moritz Berthold Shoot the Bugler - Nereus Riding Center - Moritz Berthold NRC Edmond - Nereus Riding Center - Nils-Aaron Meissner EA Bronagh Niav - Nereus Riding Center - Jürgen Karstensen Schneetänzer - Nereus Riding Center - Christian Dachs Meraxes - Nereus Riding Center - Rhaeja Seeliger GNs Eye Catcher FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein FRs Feuerball GE - Nereus Riding Center - Christian Dachs GNs Aristokrat FR - Nereus Riding Center - Sandra Hohenstein Laskado von Rosenberg - Nereus Riding Center - Hannes Neesen
Willkommen zum NCC Ausflug in die Wallachei Flachwitz, Füße hoch! Wir fahren in die Wal(l)achei, hehe!! Nur für Wallache!
Grund-Regeln : Zur Nennung beachtet bitte die Grund-Regeln und falls vorhanden auch die Sonstigen Informationen! - wieviele Starter pro Hof : soviele Du nennen willst* - wieviele Prüfungen pro Pferd : Was immer dein Pferd deiner Meinung nach schafft aber maximal bis eine Klasse unter seinem Ausbildungsstand* - Altersangaben sind nicht notwendig, es sei denn die Klasse gibt es vor (Beispiel "Dressurpferde E für 3-5jährige")
* : es sei denn die sonstigen Informationen sagen etwas anderes.
Sonstige Regeln und Informationen : NUR für WALLACHE
Willkommen zum NCC Stutenspringtag Hier darf jeder an den Start gehen.
Grund-Regeln : Zur Nennung beachtet bitte die Grund-Regeln und falls vorhanden auch die Sonstigen Informationen! - wieviele Starter pro Hof : soviele Du nennen willst* - wieviele Prüfungen pro Pferd : Was immer dein Pferd deiner Meinung nach schafft aber maximal bis eine Klasse unter seinem Ausbildungsstand* - Altersangaben sind nicht notwendig, es sei denn die Klasse gibt es vor (Beispiel "Dressurpferde E für 3-5jährige")
* : es sei denn die sonstigen Informationen sagen etwas anderes.
Sonstige Regeln und Informationen : NUR für STUTEN * : für Stuten mit min. 3 Nachkommen, pro Hof nur 3 Starter
This website and all text and material shown,
unless otherwise stated, are copyrighted by :
This adress is not to be used for promotional
purposes of any kind.
This website is intended to be non-commercial.
We do not earn any kind of profit. This website is made for
being used as part of an online sim-game. Please read more
about the sim-game-stables here.
Die hier angegebene Adresse ist ohne eine
ausdrückliche Erlaubnis in keiner Weise für Werbezwecke zu
benutzen.
Diese private Webseite ist nicht kommerziell.
Wir verdienen keinerlei Geld mit dieser Webseite, die Teil
eines Online Rollenspiels ist und einzig dazu dient, dem Spiel
mehr Tiefe zu verleihen. Für weitere Fragen, bitte
hier nachlesen.